инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Наушники Beyerdynamic Custom One Pro

Наушники Beyerdynamic Custom One Pro

Компания Beyerdynamic разработала наушники Custom One Pro, которые позволяют слушать музыку в интерактивном режиме. Это первая модель абсолютно новой серии Custom. Под интерактивностью следует понимать способность этих наушников менять звук от аналитически выверенного до звука с ярким битом и наоборот. Не менее просто меняется и стиль наушников с помощью продающихся отдельно дизайнерских комплектов, придающих им новый облик буквально несколькими движениями. Даже если такая возможность вам не слишком интересна, будьте уверены, вы сможете ею воспользоваться в любой момент, невзирая на то, сколько времени пройдет с момента покупки устройства.

Инструментом подстройки звука служит специальный слайдер, который открывает и закрывает отверстия фазоинвертора (порты фазоинвертора) на амбушюрах, тем самым изменяя звуковые характеристики в четыре этапа. Когда порты закрыты, мембранный преобразователь, находясь под строгим контролем, воспроизводит аналитический звук. С каждым движением слайдера порт открывается шире, что всякий раз добавляет новый уровень басов.

По сути, изменяя положение слайдера, вы постепенно превращаете Custom One Pro из наушников открытого типа в тип закрытый. Таким же образом убираются все внешние раздражители: звук работающего двигателя, шум улицы и т. д.

В Custom One Pro используются фирменные профессиональные 16-омные динамики с высоким уровнем эффективности и максимальной громкостью 116 дБ.

Оригинальная модель продается в матовом черно-красном исполнении, однако производитель предоставляет широкий выбор дополнительных взаимозаменяемых аксессуаров: кольца, крышки и подушки для амбушюр, мягкие оголовья, которые доступны не только в момент покупки устройства, но и в любое другое время после покупки. Несколькими простыми действиями вы сможете изменить внешний вид наушников по своему усмотрению.

Custom One Pro уже поступили в продажу по цене 199$.

Ресиверы /RU
Наушники Beyerdynamic Custom One Pro





Коды со ссылками на страницу Наушники Beyerdynamic Custom One Pro


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Наушники Beyerdynamic Custom One Pro": http://www.receivers.ru/read_2092.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100