инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Лучшие телевизоры по цене до 30000 рублей в 2012 году

Лучшие телевизоры по цене до 30000 рублей в 2012 году

Хороший телевизор не обязательно должен стоить 40 или 50 тысяч рублей. Например, можно купить довольно неплохую модель по цене до 30000 рублей. Мы решили выбрать телевизоры с размером экрана от 42 до 50 дюймов, которые стоят недорого, но предлагают вам много чего интересного.

 

Sharp LC-46LE540E

 

Sharp LC-46LE540E - LED-телевизор для тех, для кого 60 или 80-дюймовые устройства являются слишком большими для комнаты. Как и подобает модели компании Sharp, этот телевизор обеспечивает отличную картинку в формате 2D, благодаря частоте обновления 100 Гц. Стоит отметить, что телевизор оснащен 3 динамиками, которые дают суммарную мощность 20 Вт.

Sharp LC-46LE540E является Smart TV, однако, не предлагает столько же сетевых функций, как модели от LG и Samsung. Отображение информации с других устройств возможно с помощью использования технологии DLNA. Фильмы действительно отлично смотрятся на 46-дюймовом экране. Если вы хотите наслаждаться преимуществами беспроводной сети, то вам потребуется дополнительный адаптер. Телевизор имеет Wi-Fi Ready и возможность записи телевизионных программ на внешний жесткий диск.

Smart TV предлагает: Aquos Net, YouTube, USB - фотографии, музыка, фильмы, Aquos Link, Digital EPG, PVR - USB запись, TimeShift, сертификация Divix HD.

 

Комментарий владельца: Я являюсь владельцем этого телевизора в течение нескольких часов, но уже сейчас могу с уверенностью сказать, что прежде не видел такой впечатляющей картинки. Также хочу отметить низкое потребление энергии и хороший и чистый звук.

 

Panasonic TX-L47E5E

 

Panasonic TX-L47E5E - другой LED-телевизор , который позволяет понять, что не только телевизоры Samsung и LG предлагают отличную картинку. Привлекательный внешний вид и узкая рамка являются лишь некоторыми из преимуществ устройства. Стоит отметить частоту обновления, которая составляет в данном случае 150 Гц. Также есть некоторые технологии, улучшающие качество изображения (Vivid Colour Creation, панель IPS LED LCD). Мощность динамиков стандартная - 20 Вт.

Panasonic TX-L47E5E также является Smart TV, которая позволит вам использовать интернет без проводов, после покупки адаптера. В дополнение к Wi-Fi Ready, вы можете позвонить друзьям, используя 47-дюймовый экран и Skype. Также телевизор имеет устройство для чтения карт памяти SD и SDHC.

Smart TV: VIERA Connect, Skype Ready - дополнительная камера, Social Networking TV

Дополнительные функции: USB - фото, музыка, видео, медиа-плеер, PAT - изображение и телетекст, VIERA Link и Q-Link, Digital EPG, VIERA Remote.

Комментарий владельца: Я являюсь владельцем плазменного телевизора серии VT. Я немного волновался при покупке, так как не особо то хорошо осмотрел все предлагаемые устройства. Но все в порядке. Я могу с уверенностью рекомендовать его. Качество изображения и мультимедиа удовлетворительное. Если вспомнить сумму, которую я отдал за телевизор, то я очень доволен.

 

LG 50PA6500

 

Если вы предпочитаете "плазмы" светодиодным дисплеям, то вы должны быть удовлетворены телевизором LG 50PA6500. Наконец, модель использует частоту обновления 600 Гц и большое количество вариантов, которые улучшают изображение. Звук имеет мощность всего 20 Вт, но вы всегда можете подключить домашний кинотеатр.

LG 50PA6500 - не "умный" телевизор, поэтому вы можете забыть о самых важных дополнительных опциях, таких как Wi-Fi, DLNA, и т.д. Однако, если вам не нужен доступ в интернет на 50-дюймовом экране, вы всегда можете насладиться воспроизведением фильмов, музыки и фотографий с других устройств через USB-порт .

Дополнительные функции: USB - фото, музыка, видео, SimpLink, Digital EPG.

 

Комментарий владельца: Непревзойденное в своем классе потребление энергии не осталось незамеченным мной. Я не горел желанием купить "умный" телевизор, так что эта модель меня полностью устраивает.

 

Philips 47PFL4007H

 

Philips 47PFL4007H - LED-телевизор, который может конкурировать с другими аналогичными моделями. Качество изображения в нем очень хорошее, хотя "улучшителей" не так уж много.  Система объемного звука впечатляет, несмотря на то, что мощность динамиков составляет только 20 Вт.

Philips 47PFL4007H является "умным" телевизором, который предлагает просмотр веб-страниц на большом экране. Однако, кроме Wi-Fi Ready и способности отображать видео с помощью DLNA, вы должны взглянуть и на другие возможности. Они включают в себя управление с помощью смартфона, а также запись программ с помощью PVR Recording на внешний жесткий диск.

Особенности Smart TV: Net TV, Web-браузер, Simply Share, Catch-up TV

Дополнительные функции: SimpLink, USB - фото, музыка, видео, Digital EPG, PVR - USB запись, Philips MyRemote, возможность обновления программного обеспечения, управление с помощью смартфона.

 

Комментарий владельца: Хороший телевизор. Он имеет довольно приличную картинку (вероятно, благодаря технологии Pixel Plus HD). Изображение отображается плавно и без каких-то недостатков. Кроме того, пленила меня возможность записывания видео на флэш-диск. Да и разумная цена не осталась незамеченной.

 

Panasonic TX-P46G30E

 

Panasonic TX-P46G30E является вторым предложением компании, но несколько меньшим ( 46-дюймовый) плазменным телевизором. Эта модель вызывает зависть у многих производителей "плазмы" во всем мире из-за ее популярности. Представитель серии G30 предлагает сенсационное изображение (частота кадров 600 Гц), а также ряд опций, которые делают просмотр фильма настоящим удовольствием. Колонки имеют общую мощность 20 Вт, но есть ощущение, что они звучат громче, чем положено.

Panasonic TX-P46G30E является подходящим устройством для любого интернет-серфера. 46-дюймовый экран идеально подходит для тестирования преимуществ VIERA Connect, использования Skype и подключения к смартфону через DLNA. Wi-Fi доступен в варианте Ready. 

Дополнительные функции: DLNA Wireless Ready, USB - фото, музыка, видео, PAT - изображение и телетекст, VIERA Image Viewer, VIERA Link, Digital EPG.

 

Комментарий владельца: За эти деньги это лучший выбор в этом году. Я очень рекомендую этот телевизор.

 

Samsung UE46EH5450

 

Samsung UE46EH5450 - LED-телевизор, который, так же, как и модель Panasonic серии E30E, собрал много положительных отзывов и комментариев. Его ценят практически все покупатели.  Может быть, это благодаря отличному качеству изображения, вариантам для улучшения изображения и низкой цене? Что касается технологии обновления, то в данной модели присутствует технология 100 Hz Clear Motion Rate. Мощность встроенных динамиков составляет 20 Вт.

Samsung UE46EH5450 предлагает множество дополнений, начиная со Smart Hub и заканчивая Samsung Apps. Телевизор совместим со Skype.

Особенности Smart TV: Smart Hub, Skype Ready - дополнительная камера, веб-браузер, Samsung Apps, Search All, Social TV, Kids, Family Story, Fitness.

Дополнительные функции: AllShare Play, USB - фото, музыка, видео, PIP - картинка в картинке (1 тюнер), цифровой EPG, PVR - USB-запись, TimeShift, ConnectShare Movie, возможность управлять с помощью смартфона, Anynet +.

 

Комментарий владельца: Я рекомендую этот действительно приличный телевизор по хорошей цене. Если ваш бюджет выше, то вы можете подумать о покупке 3D-телевизора.

 

LG 42LV570S

 

LG 42LV570S - одним из самых популярных LED-телевизоров с диагональю экрана 42 дюйма. Он имеет частоту обновления 600 Гц и низкая цену покупки. Качество звука намного лучше, чем у более дешевых телевизоров, поскольку данная модель использует систему Infinite 3D Surround.

LG 42LV570S, несмотря на то, что он имеет Wi-Fi Ready, считается очень хорошим Smart TV.  Также вы можете рассчитывать на DLNA и Skype.

Особенности Smart TV: Skype Ready - дополнительная камера, веб-браузер, Smart Share, LG Apps.

Дополнительные функции: DLNA Wireless Ready, USB - фотографии, музыка, видео, цифровой EPG, Wireless AV Link.

 

Комментарий владельца: У этого телевизора очень много преимуществ. Первое - отличная картинка: цвет, контрастность, нет ореолов. Второе - сенсационная технология TruMotion. Третье - низкое энергопотребление и способность контролировать потребление энергии. Четвёртое  - 42 дюймам все же больше, чем 40 дюймов. Пятое - низкая цена просто поражает. Шестое - телевизор имеет хороший дизайн (но, конечно, это дело вкуса). Седьмое - не нужны 3D очки. Моя жене не желает, чтобы я вынуждал свою семью надевать эти дурацкие очки, чтобы мы не были похожи на группу сварщиков.

 

Sharp LC-46LE630E

 

Sharp LC-46LE630E является последней моделью в нашем списке, которую можно найти по цене не более30000 рублей. Данный LED-телевизор немного дороже, чем другие, потому что он предлагает множество функций, которые улучшают качество изображения, в том числе панель X-Gen и Crystal Clear. К этому следует добавить тот факт, что он является одним из последних телевизоров производителя, который использует частоту обновления 100 Гц с дополнительным фильтром, так что качество отображаемого контента является очень хорошим.

Sharp LC-46LE630E имеет Wi-Fi Ready, DLNA и веб-браузер. Остальные основные параметры включают электронный программный гид и возможность воспроизведения медиа-файлов с устройства, подключенного к порту USB. Это вариант для тех, кто, в конце концов, предпочитает использовать интернет на экране компьютера, а не на 46-дюймовом телевизоре.

Smart TV предлагает: Aquos Net +, интернет-браузер.

Дополнительные функции: USB - фотографии, музыка, фильмы, Aquos Link, Digital EPG.

 

Комментарий владельца: Я остался доволен покупкой! Великолепная картинка, много вариантов для улучшения изображения, интуитивно понятное меню, хороший звук - все это привлекло меня в данной модели.

Ресиверы /RU
Лучшие телевизоры по цене до 30000 рублей в 2012 году





Коды со ссылками на страницу Лучшие телевизоры по цене до 30000 рублей в 2012 году


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Лучшие телевизоры по цене до 30000 рублей в 2012 году": http://www.receivers.ru/read_2093.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100