инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Sharp Quattron 3D LX9: новые LED-телевизоры

Sharp Quattron 3D LX9: новые LED-телевизоры

Трехмерные телевизоры с большими диагоналями экрана являются обычными устройствами для компании Sharp. Не удивительно, что в очередной раз в этом году компания представила современные модели серии Quattron LX9, которые предлагают дополнительный фильтр MothEye, поэтому качество 3D-фильмов будет еще лучше, чем прежде.

Sharp Quattron LX9 это светодиодные 3D-телевизоры, которые будут характеризоваться диагональю экрана 46, 52, 60, 70 и 80 дюймов. До недавнего времени поражал многих 80-дюймовый гигантский телевизор Sharp LC-80LE645E. Теперь появится устройство такого же размера с фильтром MothEye.

Это первые модели, которые будут использовать упомянутый фильтр. Его задачей является забота о том, чтобы даже в солнечный день качество изображения было не слишком зависимым от света. Часто, когда солнце светит в окно, экран телевизора превращается в зеркало.

Современная LED телевизоры , как ожидается, появятся в следующем месяце в Японии. Что мы можем ожидать от этих телевизоров с разрешением Full HD и технологией 3D? Каждая из них будет оснащена 5 динамиками общей мощностью 15 Вт. Остальные подробности, вероятно, компания предоставит в ближайшее время.

Ресиверы /RU
Sharp Quattron 3D LX9: новые LED-телевизоры





Коды со ссылками на страницу Sharp Quattron 3D LX9: новые LED-телевизоры


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Sharp Quattron 3D LX9: новые LED-телевизоры": http://www.receivers.ru/read_2094.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100