инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Новое поколение проекторов SmartEco от BenQ

Новое поколение проекторов SmartEco от BenQ

Серия проекторов SmartEco от BenQ пополнилась моделями нового поколения - MS517, MX518 и MW519. Эти устройства предназначены для небольших и среднего размера помещений. Основные характеристики: повышенная яркость в 2800 ANSI люмен; улучшенная контрастность 13000:1; срок службы лампы увеличен до 6 500 часов; резолюция SVGA (MS517), XGA (MX518), WXGA (MW519); поддержка 3D Blu-ray через HDMI 1.4; поддержка NVIDIA 3DTV Play (MW519) для развлекательных, образовательных приложений и безнеса.

Благодаря технологии SmartEco не только продлен срок службы лампы до 6,5 тысяч часов, но также обеспечивается режим максимальной экономии. При переключении в режим SmartEco, MS517, MX518 и MW519 снижают мощность лампы до минимального уровня, выстраивая при этом наилучшую для такого режима освещения контрастность и яркость. Кроме того, проектор автоматически снижает яркость до 30% в условиях, когда источник не обнаружен, то есть, когда устройство не находит экран в течение 3 минут. Режим Eco Blank прекращает подачу изображения («пустой экран») при условии, когда не выставлен переход к 30-процентной яркости.

MS517, MX518 и MW519 имеют функцию быстрого охлаждения, которая снижает риск повреждения устройства от перегрева. Для ситуаций, когда проектор был случайно отключен, предусмотрен период 90-секундного ожидания перед перезапуском. Корпусы SmartEco выполнены с черной отделкой «под рояль». Цифровая обработка BrilliantColor способствует продлению срока службы фильтров и снижению стоимости обслуживания устройства.

Самая продвинутая в этом трио модель MW519 поддерживает технологию NVIDIA 3DTV Play. Это позволяет подключать к проектору ноутбук или настольный ПК, оснащенный NVIDIA 3D Vision, и наслаждаться играми и любым другим контентом в HD-разрешении.

BenQ MS517, MX518 и MW519 уже поступили в продажу по цене 449$, 549$ и 649$ соответственно.

Ресиверы /RU
Новое поколение проекторов SmartEco от BenQ





Коды со ссылками на страницу Новое поколение проекторов SmartEco от BenQ


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Новое поколение проекторов SmartEco от BenQ": http://www.receivers.ru/read_2097.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100