инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Сабвуфер REL Acoustics Ltd. T-7

Сабвуфер REL Acoustics Ltd. T-7

Если вы относитесь к категории аудиолюбителей, которые в настоящий момент, взирая с любовью на свою акустическую систему понимают, что от Мечты их отделяет всего один шаг - классный сабвуфер - вот вам совет: обратите внимание на компактную модель T-7 от REL Acoustics Ltd (1200$). Это напольный 30-герцевый глянцево-черный сабвуфер размерами 35 x 30,5 x 35 см (ШГВ) и весом 15,5 кг. Конструкция 7-T основана на фронтально направленном 8-дюймовом пассивном радиаторе и направленном вниз 10-дюймовом НЧ-динамике. Внутренний усилитель класса AB рассчитан на 200 Вт. Задняя панель радует глаз изобилием разъемов и переключателей: входные разъемы (высокоуровневый Neutrik Speakon, фоно-вход низкого уровня, LFE), переключатель фазы (от 0 до 180 градусов), переключатель кроссовера (от 30 до 120 Гц), регулятор усиления (80 дБ). В комплект входит 9-метровый кабель Neutrik Speakon.

Если вспомнить о кабеле Neutrik Speakon, то разработчики REL Acoustic абсолютно убеждены, что максимума своих возможностей сабвуфер 7-T способен достичь только при его использовании, поэтому каждый сабвуфер оснащен соответствующим коннектором. Также REL Acoustic не рекомендует без необходимости использовать выход предусилителя или ресивера.

Если жажда экспериментов и многолетняя привычка подвергать сомнению заводские инструкции и рекомендации разработчиков возьмет верх, вы сможете убедиться сами, что 7-T с кабелем Neutrik Speakon представляет собой более впечатляющую картину, нежели в комбинации с кабелем RCA. И еще одна деталь: хотя средние басы большинства сабвуферов находятся в диапазоне от 50 до 90 Гц, для 7-T этот показатель ниже - 30 Гц. Данная модель способна воспроизводить частоты очень низкого уровня, которые служат фундаментом для построения более натурального звука при просмотре фильмов и прослушивании музыки.

Назначение любого сабвуфера - расширение низких басовых частот, но функции 7-T этим не ограничиваются. При его использовании возрастает динамика и другие атрибуты звука: высота, глубина и ширина звуковой сцены. Звучание других компонентов системы приобретает объем, плотность и «трехмерность».

Преимущества

  • Возможности T-7 таковы, что его можно подстроить под любую систему.

  • T-7 дополнит и расширит любую двухканальную систему, предоставив ей уровень децибел и динамику, необходимые для системы домашнего кинотеатра.

  • Благодаря гибкости настроек, T-7 прекрасно ладит одновременно с пятью двухканальными мониторами.

Недостатки

  • Если вы - счастливый обладатель двухканальной системы класса «хай-энд», то наилучшим образом ее дополнит не один, а два сабвуфера T-7. Таким образом вы получите все максимально возможные акустические преимущества.

  • Если у ваших основных динамиков существует проблема в построении определенных частот в спектре, то в комбинации с T-7 она еще более усугубится.

Ресиверы /RU
Сабвуфер REL Acoustics Ltd. T-7





Коды со ссылками на страницу Сабвуфер REL Acoustics Ltd. T-7


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Сабвуфер REL Acoustics Ltd. T-7": http://www.receivers.ru/read_2104.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100