инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Samsung UE75 ES9000 уже в магазинах

Samsung UE75 ES9000 уже в магазинах

Samsung UE75 ES9000 представляет собой гигантский Smart TV, который уже доступен в некоторых магазинах. Цена этого LED-телевизора с 75-дюймовым экраном начинается от 8000 долларов.

Samsung UE75 ES9000 характеризуется уникальным дизайном и использованием передовых технологий Samsung Smart Interaction.

Эксклюзивная модели ES9000 представляет собой уникальное сочетание новейших технологий с уникальным дизайном. Новый 75-дюймовый телевизор является "умным" и имеет простой дизайн. Квадратное основание, очень тонкая округлая рама и цвет розового золота придают ему роскошный характер. Устройство оснащено технологией Samsung Smart Interaction, которая позволяет пользователям управлять телевизором с голосом и жестами. Благодаря способности распознавать лица, можно создавать профили и иметь легкий доступ для входа в ваши любимые веб-приложения или социальные сети.

Эта модель была разработана таким образом, что пленила не только тех, кто ценит привлекательные телевизоры, но и огромный 3D-дисплей, который предлагает отличное изображение.

При разработке последнего 75-дюймового телевизора Samsung Smart TV ES9000 дизайнеры корейского производителя были вдохновлены товарами класса люкс, такими как ювелирные украшения и часы, то есть объектами, которые уделяют внимание к деталям и качеству. В результате, дизайнеры создали одну из самых уникальных и привлекательных моделей Smart TV.

75-дюймовый экран окружен очень тонкой рамкой цвета розового золота. Это предает вневременной штрих вашему домашнему интерьеру. Того же цвета, что и тонкая рамка этой модели, является также имеет логотип Samsung. Внимание к деталям распространяется на встроенную камеру, которая скрывает в верхнем фрейме, когда она не используется.  Дополняется все это элегантным квадратным основанием, которое является функциональной и стильной поддержкой для очень большого экрана. Просмотр фильмов, спортивных событий, а также видео звонки через Skype на большом экране с размерами 1035х1678 мм это уникальный опыт.

Samsung UE75 ES9000 также имеет многие наиболее важные сетевые функции. Не пропустите последние решения, такие как Smart  Interaction, Smart Content и Smart Evolution.

Модель ES9000 оснащена полным набором функций Samsung Smart TV, которые впервые появились в "умных" телевизорах Samsung в этом году. Эти функции позволяют пользователям управлять телевизором интуитивно понятным способом с помощью жестов и голоса и выбирать из широкого разнообразия контента, который может быть воспроизведен на нескольких устройствах. Smart Evolution позволит обеспечить будущие обновления программного обеспечения телевизора или аппаратных модификаций.

Телевизор UE75 ES9000 также имеет превосходное качество изображения и двухъядерный процессор, который обеспечивает быструю и гладкую работу приложений. Технология Micro Dimming Ultimate обеспечивает очень реалистичные, яркое детали и отличную цветопередачу, а технология Precision Black позволяет пользователям получить более высокую контрастность и яркости, чем в моделях эксклюзивной серии Samsung ES8000.

 

Ключевые особенности Samsung UE75 ES9000:

 

 Экран размером 75 дюймов (189 см), разрешение Full HD 1080p, 3 порта HDMI и 3 порта USB.

Элегантный и простой классический дизайн с квадратным основанием, очень тонкая, округлая рамка (7,9 мм против 18 мм в 2011) и роскошная отделка с розово-золотым цветом.

Технология обновления:  Clear Motion Rate 800.

Четкие изображения в 2D и 3D.

Встроенная, выдвижная веб-камера.

Встроенный модуль Wi-Fi.

Новая технология  Samsung Smart Interaction, которая позволяет пользователям легко взаимодействовать с телевизором с помощью жестов и голоса. Кроме того, имеется функция распознавания лица.

Двухъядерный процессор, который делает работу телевизора еще быстрее и глаже.

Доступ к 40000 бесплатных фильмов и веб-приложений.

Ресиверы /RU
Samsung UE75 ES9000 уже в магазинах





Коды со ссылками на страницу Samsung UE75 ES9000 уже в магазинах


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Samsung UE75 ES9000 уже в магазинах": http://www.receivers.ru/read_2106.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100