инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Toshiba WL968: новые телевизоры скоро появятся в магазинах

Toshiba WL968: новые телевизоры скоро появятся в магазинах

Телевизоры Toshiba серии WL968, как известно, были представлены в Берлине на выставке IFA 2012. Производитель обещает, что скоро мы можем ожидать их в магазинах. На выбор у нас будет три размера экрана: 42 (Toshiba 42WL968), 47 (Toshiba 47WL968) и 55 (Toshiba 55WL968) дюймов. Smart TV будут оснащены четырьмя парами 3D-очков. 

Уже на этой неделе на рынке стоит ожидать появление моделей телевизоров Toshiba серии WL968. Последние устройства имеют не только имеют стильный дизайн, разработанный датской дизайнерской компанией Jacob Jensen - они также будут предлагать последние технологические решения ХХI века. С помощью преобразования изображения из 2D в 3D, вы можете посмотреть свои любимые старые фильмы в совершенно ином измерении. В комплекте с телевизором идут четыре пары специальных очков, так что вся семья может наслаждаться вместе впечатлениями от просмотра телевизора в трех измерениях.

Toshiba WL968, как Smart TV, может предложить много сетевых функций. Среди них будет технология Toshiba Places. Быстрый и легкий доступ к платформе Toshiba Places означает, что каждый пользователь получает возможность доступа ко многим отдельным веб-сайтам, новостям, фильмам по запросу и т.д. С помощью Wi-Fi вы можете получить доступ ко всем ресурсам в домашней сети без проводов. Что касается цен, то они будут зависеть от размера экрана телевизора: 55-дюймовая модель будет предлагаться по рекомендованной цене около 2500 долларов, 47-дюймовая - по цене около 2000 долларов, а самая маленькая, 42-дюймовая модель будет продаваться по цене менее 1700 долларов.

Мир он-лайн развлечений продолжает расширяться, и телевизоры серии WL968 позволяют пользователям не отставать от этой тенденции. Toshiba Places, собственный портал Toshiba, предлагает доступ к видео, фильмам и телевидению по требованию, музыке и многим другим ресурсам. Кроме того, будет иметься быстрый доступ ко многим ведущим контент-провайдерам.  Чтобы обеспечить высокое качество развлечений, вы можете использовать технологию Wi-Di, которая позволяет просматривать изображение на экране с совместимого ноутбука по беспроводной связи. Модуль позволяет пользователю получить потоковое мультимедиа на большом экране телевизора, продолжая при этом работу на ноутбуке. Функция USB Video Recording, которая превращает телевизор в полноценный цифровой видеорегистратор, позволяет сохранять свои любимые телепередачи на внешний жесткий диск, а затем воспроизводить их в удобное для вас время. Пользователи также могут подключить веб-камеру и использовать программу Skype для видео-звонков.

Последняя серия телевизоров от Toshiba отличается наличием удобной и простой в использовании пассивной 3D-технологии с истинным качеством картинки, высокой скорость доступа в интернет и чистым, богатым звуком. В комплекте с телевизором идут четыре пары очков, так что пользователи могут наслаждаться фильмами, играми и спортивными трансляциями в 3D сразу после первого запуска телевизора.

В дополнение к разрешению Full HD, которое характеризует все устройства этой серии, имеется технология 400 AMR, которая обогащает проецируемое изображение и повышает опыт зрителя, особенно во время спортивных соревнований и фильмов. Эти телевизоры также оснащены четырьмя портами HDMI и двумя портами USB.

Кроме того, использование браузера и Wi-Fi позволит вам получить доступ к онлайн-видео, радио и телевидению, а также к социальным сетям, таким как Twitter и Facebook. Или вы можете просто совершать серфинг в интернете.

Телевизоры, в результате сотрудничества Toshiba DESIGN со студией Jacob Jensen, будут отлично смотреться в глазах эстетов. Высокое качество материалов и тщательная отделка являются главными преимуществами этого телевизора. Супер тонкая рамка из металла (пескоструйная обработка алюминия) позволяет пользователю наслаждаться картинкой, которая почти достигает края телевизора. Это решение создает впечатление неограниченного кинотеатра и добавляет телевизорам элегантный внешний вид.

Качество звука также очень важно для получения удовольствия во время просмотра фильмов. С технологией Audyssey Premium музыка и другие звуковые эффекты в телевизорах WL968 получаются практически идеальными. 

Имейте в виду, что современные телевизоры также предлагают возможность записи видео на 2,5-дюймовый жесткий диск.

Полный опыт 3D возможно получить только с помощью использования специальных очков.  Вместе с моделями серии WL969 поставляются, как мы уже сказали, четыре пары пассивных 3D-очков, что является приятным дополнением.  Если вдруг такого количества очков для вас будет мало, то вы можете купить их в магазинах по довольно низким ценам, которые в несколько раз ниже, чем цены на активные 3D-очки.

Теперь осталось только дождаться появления этих телевизоров в магазинах, чтобы оценить все их возможности.

Ресиверы /RU
Toshiba WL968: новые телевизоры скоро появятся в магазинах





Коды со ссылками на страницу Toshiba WL968: новые телевизоры скоро появятся в магазинах


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Toshiba WL968: новые телевизоры скоро появятся в магазинах": http://www.receivers.ru/read_2108.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100