инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Media Decor выпускает монтажные конструкции для телевизоров со встроенным саундбаром

Media Decor выпускает монтажные конструкции для телевизоров со встроенным саундбаром

Звуковые панели являются прекрасной альтернативой традиционным акустическим системам в плане простоты установки и непритязательности дизайна. Однако, как-то задрапировать их весьма проблематично. А в случае же настенного монтажа или использования подставки, саундбар и вовсе будет откровенно бросаться в глаза. Компания Media Decor предлагает решение - их новая монтажная конструкция Edge TV оснащена встроенной звуковой панелью.

Edge TV всего 7,6 см глубиной и рассчитана на телевизоры диагональю до 65 дюймов. Крепежная рамка и саундбар изготавливаются под заказ, поэтому вы можете выбрать подходящий для вашей квартиры дизайн. В Media Decor уверяют, что Edge TV прост в установке и универсален - подходит для любой модели телевизора любого производителя. Кроме того, вы можете приобрести монтажную конструкцию Edge TV и без встроенного саундбара. Цена зависит от параметров.

Ресиверы /RU
Media Decor выпускает монтажные конструкции для телевизоров со встроенным саундбаром





Коды со ссылками на страницу Media Decor выпускает монтажные конструкции для телевизоров со встроенным саундбаром


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Media Decor выпускает монтажные конструкции для телевизоров со встроенным саундбаром": http://www.receivers.ru/read_2110.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100