инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Лучшие наушники 2012 года по цене до 2000 рублей

Лучшие наушники 2012 года по цене до 2000 рублей

Наушники с ценой до 200 - хороший вариант для людей, которые ценят мобильность, а также комфорт и хорошее качество звука. Ниже приведены одни из лучших, по мнению нашего сайта, наушников 2012 года вместе с их краткими характеристиками. 

 

AKG K77 - универсальные наушники

 

Это наушники с очень сбалансированным звуком. Они хорошо воспроизводят все звуки, включая бас.  AKG K77 являются настолько легкими наушниками, что на самом деле даже не чувствуется их присутствия. Производитель предоставил им несколько систем регулировки. Есть даже система, которая быстро реагирует на движения головы, и движется соответственно. Кроме того, наушники имеют толстый кабель, который дополнительно защищен от разрушения.

 

Beyerdynamic DTX-710 - для любителей джаза и классической музыки

 

Это наушники для клиентов, которые предпочитают спокойные тона, такие как джаз или классическая музыка. DTX-710 - наушники, которые предлагают очень яркие низкие частоты. МОдель компании Beyerdynamic является слишком громкой, по сравнению с конкурентами. Это еще одна дань мирному слушателю. С точки зрения качества звука, производитель поставил на среднее качество.

 

Sennheiser HD 205 - для ди-джеев и геймеров

 

По своим характеристикам звука эти наушники похож на другие модели компании Sennheiser. Но у них есть преимущество над остальными в отношении низких частот. Наушники, безусловно, понравятся всем тем людям, которые ценят ударный бас. Часто их выбирают ди-джеи и любители компьютерных игр. Еще одно преимущество HD-205 заключается в очень хорошем ослаблении окружающего шума.

 

Audio-Technica ATH SJ33 - для любителей электронной музыки

 

Очень четкие басы и мягкие "уши" - это самое короткое описание наушников ATH SJ33. Это делает наушники компании Audio-Technica менее привлекательными для прослушивания вокальной музыки. С другой стороны, они особенно хороши для повседневного прослушивания электронной музыки. Кроме того, ATH SJ33 не полностью окружают ухо. Таким образом, вы не будете испытывать дискомфорта даже при долгих часов прослушивания музыки. Не очень удобно, правда, производится регулировка оголовья. Вы должны снять наушники, а затем настроить их соответствующим образом.

Ресиверы /RU
Лучшие наушники 2012 года по цене до 2000 рублей





Коды со ссылками на страницу Лучшие наушники 2012 года по цене до 2000 рублей


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Лучшие наушники 2012 года по цене до 2000 рублей": http://www.receivers.ru/read_2112.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100