инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Jabra SoleMate: очередной интересный динамик

Jabra SoleMate: очередной интересный динамик

В последнее время вы пускается достаточно большое количество колонок, которые поражают своим уникальным внешним видом и своими характеристиками. Сегодня мы представим вам еще один динамик, который не является обычным - Jabra SoleMate. 

Портативный динамик идеально подходит для пеших прогулок, так как мы всегда можем взять его с собой. Мобильное оборудование очень популярно в Соединенных Штатах, поэтому компания подумала о клиентах в этой стране. Но выйдет ли этот динамик на рынках в других странах, в том числе и в России? Вполне возможно. Если это произойдет, то у вас будет интересная идея подарка для любителей музыки.

Пока что это устройство можно заказать только на Amazon.com. Динамик Jabra SoleMate там доступен по цене $ 179,99, хотя раньше он стоил $ 199. Может быть, он стоит немного дороже, чем другие аналогичные колонки, но звук вас должен порадовать, так как первые покупатели уже отметили его высокое качество.

Тем не менее, мы советуем вам брать этот динамик на прогулку в зимний период, так как любая "лавина" с заснеженных пиков домов может закончиться плачевно для вашего динамика, так как производитель не предусмотрел защиту корпуса от влаги.

Ресиверы /RU
Jabra SoleMate: очередной интересный динамик





Коды со ссылками на страницу Jabra SoleMate: очередной интересный динамик


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Jabra SoleMate: очередной интересный динамик": http://www.receivers.ru/read_2114.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100