инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

AKG K67 и K167 Tiesto: наушники для любителей музыки

AKG K67 и K167 Tiesto: наушники для любителей музыки

Уникальный звук, комфорт и привлекательный дизайн являются преимуществами новых наушников, которые уже доступны во многих магазинах. Мы можем выбрать две модели наушников компании AKG: K67 и K167. Что же характеризует их? 

С начала ноября во многих точках продаж появились последние наушники компании AKG. Они сочетают в себе передовые технологии и высокое качество звука, которые внесли вклад в развитие одного из самых популярных ди-джеев — Tiesto. Это чрезвычайно популярный ди-джей, чьи песни радуют миллионы любителей. Этот человек очень активно участвует в работе по каждой функции продукта. Он уделяет внимание характеристикам наушников, дизайну, выбору материалов и другим аспектам.

AKG K67 и K167 Tiesto — наушники, предназначенные не только для людей, которые любят слушать музыку во время дороги на работу или в школу. Эти устройства одинаково хорошо работают и в других местах.

Обе имеющиеся в продаже модели наушников имеют высокий комфорт использования, высокую прочность и отличное качество звука. Наушники AKG K67 и K167 Tiesto проявили себя в трудных условиях в маленьком клубе в профессиональной студии звукозаписи, но и в повседневной жизни они также хорошо подходят для любителей качественного звука.

AKG Tiesto — линейка профессиональных наушников, которые обычно используются ди-джеями и музыкантами, работающими в студии или на сцене. Параметры, тип передатчика, корпус и дизайн продуктов привлекли внимание многих профессионалов, поэтому компания решила также предложить их любителям.

"Сотрудничество AKG и Tiesto окупилось, и мы можем наслаждаться сенсационным звуком в любых условиях. Мы очень рады, что на рынок, наконец, попали новые наушники AKG, так как серия Tiesto компании AKG поистине уникальна. Мы хотим поделиться с пользователями возможностью слушать любимую музыку с высоким качеством звука", — говорится в пресс-релизе компании AKG. — "Наушники K67 и K167 были разработаны таким образом, чтобы удовлетворить потребности профессионалов и любителей. Легкие, компактные, прочные. Этого мы добились с помощью использования стекловолокна. Стоит отметить, прежде всего, их чувствительность, выходную мощность и импеданс, которые делают эти наушники эксклюзивными продуктами".

 

Ресиверы /RU
AKG K67 и K167 Tiesto: наушники для любителей музыки





Коды со ссылками на страницу AKG K67 и K167 Tiesto: наушники для любителей музыки


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "AKG K67 и K167 Tiesto: наушники для любителей музыки": http://www.receivers.ru/read_2115.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100