инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Телевизоры Panasonic стали более "умными"

Телевизоры Panasonic стали более "умными"

"Телевизоры Panasonic стали умнее" — информирует нас производитель. Последние модели телевизоров этой известной компании обеспечивают не только обновленную версию SmarTViera, но и много других интересных приложений. 

Что именно представляет собой платформа SmarTViera для телевизоров Panasonic, и что мы можем получить?

Panasonic SmarTViera — платформа "облачных" технологий, которая позволяет получить быстрый и легкий доступ к большому числу приложений и онлайн-сервисов. Доступ к платформе можно получить через телевизор или Blu-ray плеер от Panasonic. Просто подключите устройство к выбранному широкополосному подключению к интернету через Ethernet-кабель или WLAN, чтобы иметь возможность в полной мере насладиться всеми мультимедийными функциями. 

С помощью Panasonic SmarTViera можно получить доступ к широкому и постоянно расширяемому списку новых приложений, таких как фильмы по запросу, спортивные трансляции, игры и социальные сети. Использование социальных сетей производится очень просто. Веб-браузер поддерживает язык HTML5, так что вы можете просматривать веб-страницы почти так же, как и на компьютер, только на гораздо большем экране.

Следует отметить, что остались приложения, которые мы можем использовать в современных моделях Panasonic Smart TV. Наибольшей популярностью из них обладает VOD Panasonic. VOD Panasonic сотрудничает с ведущими поставщиками, такими как IPLA, Iplex и TVN Player.

Доступны в новых "умных" телевизорах такие программы, как Skype или сайты социальных сетей Facebook и Twitter, которые позволяют легко связаться с близкими людьми. Однако, приложения, посвященные детям, были сгруппированы в специальную категорию для детей. Они включают в себя  дружеские шаржи и обучающие игры для поддержки обучения. Компания Panasonic рекомендует любителям спорта приложение Eurosport Player, которое поможет вам быть в курсе самых важных событий.

Кроме того, SmarTViera постоянно расширяет свое предложение рядом интересных дополнений для каждого члена семьи. В последние месяцы, были сделаны доступными для пользователей SmarTViera такие приложения, как TuneIn Radio (предлагает музыку многих исполнителей практически любого жанра). Кроме того, некоторые молодые пользователи могут наслаждаться привлекательными играми  - Star Battallion и Dungeon Hunter. Очень интересным приложением является The World Heritage, которое было создано Panasonic в сотрудничестве с National Geographic. Благодаря этому приложению, всем пользователи SmarTViera могут посмотреть документальные фильмы об объектах списка Всемирного наследия.

В связи с растущей популярностью смартфонов, для удобства пользователей, Panasonic также подготовил специальное приложение, которое позволяет превратить ваш смартфон или планшет в пульт дистанционного управления или игровой контроллер. С помощью этого приложения, вы также можете переместить и воспроизвести ваши файлы, хранящиеся в смартфоне, на большом экране телевизора.

Теперь осталось дождаться появления новых телевизоров этой компании в магазинах и оценить их возможности самостоятельно.

Ресиверы /RU
Телевизоры Panasonic стали более "умными"





Коды со ссылками на страницу Телевизоры Panasonic стали более "умными"


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Телевизоры Panasonic стали более "умными"": http://www.receivers.ru/read_2116.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100