инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Осенняя серия HD телевизоров от Hitachi

Осенняя серия HD телевизоров от Hitachi

Компания Hitachi представила линейку телевизоров осени 2012 года. Это 3D Smart TV, ультратонкие UltraVision LED модели и LCD телевизоры с высоким разрешением. Имея в качестве козырей технологии Smart 3D и потоковое воспроизведение ROKU, новые телевизоры Hitachi готовы стать предметом обожания технически-подкованной аудитории.

Hitachi UltraVision воспроизводят изображение с разрешением 1080p при частоте обновления 120 Гц/60 Гц.

В линейку моделей UltraVision входит серия W806 Smart 3D TV (48 и 55 дюймов) с частотой обновления 120 Гц для 3D, встроенным WiFi и подключением IPTV. Черные глянцевые телевизоры W806 поддерживают Full HD 1080p и оснащены двумя парами 3D-очков. Серия S606 оснащена MHL-совместимым входом HDMI, благодаря которому пользователь получает возможность прямого управления опциями потокового воспроизведения посредством Roku Streaming Stick. S606 укомплектованы 120 Гц Full HD 1080p дисплеями и имеют показатель 5.3 по стандарту ENERGY STAR. Данная серия получила платиновую отделку, включает в себя модели диагональю 42, 46 и 55 дюймов и ультратонкие мониторы Hitachi E-LED с окантовкой менее дюйма шириной.

Серия Value включает в себя три модели - S406, H306 и H316 - с ультратонкой рамкой и объемным звуком и Dolby Digital. Модель с платиновой отделкой S406 имеет дисплей 32 дюйма с частотой 60 Гц и разрешение 720p. 29-дюймовый телевизор H306 с черной рамкой обеспечивает резолюцию 720p HD и частоту обновления 60 Гц. H316 (29, 32 и 39 дюймов) - это серия Full HD телевизоров с разрешением 1080p и частотой обновления 60 Гц. Все три модификации в данной серии оснащены технологией Long Life LED Edgelight, видеопроцессором PicturePerfect, входом для ПК через RGB и таймером отключения для максимального удобства.

Чтобы окончательно поразить пользователей масштабностью нового проекта Hitachi в качестве дополнения выпустила 32- и 40-дюймовые звуковые панели с технологией CONEQ 3D, которая обеспечивает естественную звуковую сцену, выстраивая плавный и чистый звук. Звуковые панели Hitachi оснащены четырьмя высокоэффективными широкополосными динамиками, двумя ВЧ твитерами и передовыми цифровыми усилителями Class D. Кроме того, саундбары способны воспроизводить музыку в беспроводном режиме с совместимых мобильных телефонов и других устройств с поддержкой Bluetooth.

Ресиверы /RU
Осенняя серия HD телевизоров от Hitachi





Коды со ссылками на страницу Осенняя серия HD телевизоров от Hitachi


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Осенняя серия HD телевизоров от Hitachi": http://www.receivers.ru/read_2117.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100