инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Традиции, технологии и возможности Audio Arte будут представлены на Hi-Fi Expo 2012

Традиции, технологии и возможности Audio Arte будут представлены на Hi-Fi Expo 2012

Audio Arte - один из ведущих поставщиков высококачественного аудио-видео оборудования, который примет участие в следующей специализированной выставке Hi-Fi Expo 2012, которая пройдет с 23 по 25 ноября 2012 года в отеле Grand Hotel Sofia. По традиции продукция Audio Arte будет представлена в номерах 303 и 304. Один из них будет зарезервирован для аудиофилов, а другой - для любителей последних 3D-систем для домашнего кинотеатра.

Посетители аудио-зала будут иметь возможность увидеть и услышать уникальные динамики Klipsch Cornwall III. Это напольная акустическая система с более чем 50-летней историей, которая началась 1959 года, когда были выпущены первые подобные колонки. Они воплощали безвременье качества, которым колонки Klipsch известны и по сей день. Продукция эта производится ограниченным тиражом только на заказ. Стоит отметить, что производятся эти колонки вручную и, конечно, заслуживают того, чтобы быть услышанными.

Кроме того, в зале аудио-оборудования будут присутствовать колонки NAD серии Master, прямлой цифро-аналоговый преобразователь Direct Digital DAC NAD-M51 и цифровой плеер NAD-M50. В последние годы компания Audio Arte была в авангарде новейших цифровых технологий и прекрасно сочетала в своих продуктах лучшие традиционные ценности с Hi-Fi инновациями и нестандартным мышлением, которое обязательно приведет к совершенству.

 

Что касается комнаты, посвященной домашним кинотеатрам, то в ней посетители смогут погрузиться в мир 3D с помощью специального 3D-проектора EH-TW8100 от EPSON. Модель, по мнению ряда тестеров, является одним из лучших вариантов в настоящее время на рынке в своем классе. Отличное 3D-изображение дополняется соответствующей звуковой системой, похожей на напольные колонки NAD Klipsh. Будут здесь также представлены и различные формы источников видеосигнала, а также различные компоненты для различных типов и классов систем домашнего кинотеатра. Для демонстрация возможностей представляемая звуковая система предлагает опробовать себя при просмотре художественных фильмов, 3D-фильмов или концертов (особенно рок и джаз).

Скорее всего, после этой выставки многие представленные продукты попадут в магазины, и вы сможете купить их еще до Нового года.

Ресиверы /RU
Традиции, технологии и возможности Audio Arte будут представлены на Hi-Fi Expo 2012





Коды со ссылками на страницу Традиции, технологии и возможности Audio Arte будут представлены на Hi-Fi Expo 2012


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Традиции, технологии и возможности Audio Arte будут представлены на Hi-Fi Expo 2012": http://www.receivers.ru/read_2118.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100