инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Телевизор Hisense EDGE XT880 Ultra HD

Телевизор Hisense EDGE XT880 Ultra HD

Компания Hisense представила модель телевизора высшего уровня серии 3D Smart TV XT880 с разрешением 2160p Ultra HD.

В XT880 используется двухъядерный микропроцессор ARM и последняя версия ОС Android Ice Cream Sandwich. Серия состоит из трех моделей с диагональю экрана 50, 58 и 65 дюймов. В дополнение к основным возможностям (3D и Smart TV, потоковое воспроизведение, веб-серфинг и поиск, социальные сети, игры и приложения) телевизоры XT880 со встроенным WiFi оснащены съемной камерой, которая поддерживает распознавание лиц, управление жестами, а также видеозвонки Skype. Эргономически продуманный пульт ДУ оснащен встроенным микрофоном для управления с помощью голосовых команд.

«Серия XT880 объединяет в себе все новейшие высокотехнологичные разработки в области современного телевидения, - заявила начальник отдела маркетинга компании Hisense Джоан Фойст. - Автоматическое управление подсветкой, повышение контрастности, лучший в своем классе видеопроцессор и инструменты масштабирования позволяют говорить о XT880, как о самом большом достижении проектно-конструкторского отдела Hisense».

Ресиверы /RU
Телевизор Hisense EDGE XT880 Ultra HD





Коды со ссылками на страницу Телевизор Hisense EDGE XT880 Ultra HD


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Телевизор Hisense EDGE XT880 Ultra HD": http://www.receivers.ru/read_2119.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100