инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

MODECOM представляет USB-динамики MC-SHF56U, MC-SHF80U, MC-MHF60U и MC-SHF120U

MODECOM представляет USB-динамики MC-SHF56U, MC-SHF80U, MC-MHF60U и MC-SHF120U

Недавно была представлена новая линей динамиков MODECOM, которые в первую очередь будут полезными устройствами. Не ожидайте сенсационного качества звука и большую универсальность, так как это относительно недорогие колонки.

Если вы уже представили себе колонки, которые имеют небольшой размер и воспроизводят качественную музыку прямо с вашего ноутбука, то сразу огорчим вас - это не так.

Компания MODECOM представила на полках магазинов четыре модели динамиков, отличающихся в первую очередь мощностью и размерами. Их спецификация представлены ниже, но перед этим мы хотели бы привести вам отрывок из пресс-релиза устройств.

"Компания MODECOM запускает новую линейку высококачественных динамиков, оснащенных портом USB. Используемый в представленных моделях порт USB необходим, чтобы принести пользователям множество дополнительных функций, которых не было в множестве ранее представленных динамиков на рынке.

Вскоре компания начнет продажу новой линейки высококачественных динамиков, которая состоит из четырех моделей: MC-SHF56U, MC-SHF80U, MC-MHF60U и MC-SHF120U. Две из представленных моделей MODECOM - SHF56U MC и MC-MHF60U - являются прямыми наследниками признанных клиентами и получившими награды моделей MC- SHF56 и MC-MHF60.

Представленная MODECOM новая линейка динамиков является идеальным выбором для самых требовательных аудиолюбителей и компьютерных энтузиастов. Как это предусмотрено заводом-изготовителем, для производства динамиков были использованы материалы высочайшего качества, которые, в сочетании с современными решениями в области акустики, позволили колонкам обеспечивать уникальный звук, который остается чистым в полном диапазоне частот. Благодаря совершенному воспроизведению звука, представленного колонками, их можно использовать как при просмотре фильмов, так и при прослушивании музыки и для игр.

Стоит отметить, что все модели оснащены дополнительным портом USB, что позволяет заряжать несколько мобильных устройств, таких как мобильные телефоны и MP3-плееры. USB-порт позволяет вам наслаждаться отличным качеством звука, передаваемого от источников, которые используют этот популярный интерфейс".

Стоит добавить, что цены на эти устройства пока не разглашаются.

Ресиверы /RU
MODECOM представляет USB-динамики MC-SHF56U, MC-SHF80U, MC-MHF60U и MC-SHF120U





Коды со ссылками на страницу MODECOM представляет USB-динамики MC-SHF56U, MC-SHF80U, MC-MHF60U и MC-SHF120U


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "MODECOM представляет USB-динамики MC-SHF56U, MC-SHF80U, MC-MHF60U и MC-SHF120U": http://www.receivers.ru/read_2120.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100