инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Yamaha запустила в продажу новую звуковую панель YAS-201

Yamaha запустила в продажу новую звуковую панель YAS-201

Компания Yamaha представляет современную звуковую панель, предназначенную для людей, которые ценят элегантное музыкальное оборудование с большой мощностью. Речь идет о модели Yamaha YAS-201, которая уже доступна в магазинах. 

Удивительный объемный звук, беспроводной сабвуфер и такие функции, как UniVolume, Clear Voice и TV Remote Repeater - все это вы найдете в тонком, элегантном корпусе Yamaha YAS-201.

Вообще о скором выходе на рынок звуковой панели Yamaha YAS-201 стало известно несколько месяцев назад, но теперь производитель решил представить более подробную информацию об этом устройстве.

Компания Yamaha в течение многих десятилетий была известна своими музыкальными инструментами и аудио- и видеотехникой. Опираясь на свой богатый опыт, инженеры компании Yamaha разработали совершенно новую модель акустической системы для домашнего кинотеатра - YAS-201. Она состоит из очень элегантного саундбара и беспроводного активного сабвуфера.  Конечно, основным преимуществом этого устройства является удивительное объемное звучание.  Благодаря технологии Air Surround Xtreme, независимо от источника, слушатель получает 7,1-канальный звук с высоким качеством. Обогащение системы беспроводным активным сабвуфером с технологией Advanced YST II позволяет пользователю услышать глубокий бас при сохранении при этом чистого и мощного басового тона.

Звуковая панель Yamaha YAS-201 доступна в двух цветах. В зависимости от интерьера вашей гостиной и модели телевизора, вы можете выбрать звуковую панель черного или белого цвета. В дополнение к этому стоит обратить внимание на те технологии, которые уже были известны в течение долгого времени - Clear Voice и UniVolume.

Слегка изогнутый профиль саундбара является гордостью для компании Yamaha, которая считается известной и уважаемой во всем мире компанией, производящей музыкальные инструменты. Дизайн корпуса в этом случае напоминает линию скрипки и элегантную форму фортепиано.

Элегантный дизайн является прекрасным дополнением к функциональности и простоте использования YAS-201. Звуковая панель оснащена, помимо среди прочего,  специальным пультом Repeater. Благодаря сигналу, передаваемому с пульта дистанционного управления, сигнал переходит к телевизору, даже если ИК-приемник находится за препятствием. Среди других удобств стоит отметить уже упомянутые выше технологии Clear Voice и UniVolume. Первая технология гарантирует, что вы можете получить множество настроек звука, которые можно подобрать под каждый конкретный случай. Вторая технология обеспечивает постоянный уровень громкости, уменьшение громкости взрывных рекламных роликов, которые обычно режут слух в перерывах передач.

Звуковая панель Yamaha YAS-201 совместима с аппаратными средствами, такими как iPod, iPhone и Mac. Устройство также идеально подходит для любителей потоковой музыки и видео.  Передатчик YIT-W12, доступный в качестве дополнительного аксессуара, может без проводов передавать звук с таких устройств, как iPod, iPhone, iPad, Mac и PC.

Ресиверы /RU
Yamaha запустила в продажу новую звуковую панель YAS-201





Коды со ссылками на страницу Yamaha запустила в продажу новую звуковую панель YAS-201


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Yamaha запустила в продажу новую звуковую панель YAS-201": http://www.receivers.ru/read_2122.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100