инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Серия Imagine от PSB Speakers дополнена двумя настенными колонками

Серия Imagine от PSB Speakers дополнена двумя настенными колонками

Популярная серия колонок Imagine компании PSB Speakers пополнилась двумя инновационными настенными моделями. Понятно, что качество звука - это не тот аспект, которому разработчики современных плоских телевизоров придают первостепенное значение, поэтому колонки PSB Imagine W1 и W3 являются идеальным решением этой проблемы.

Новые низкопрофильные настенные колонки W1 и W3 глубиной всего 7,6 см имеют черную глянцевую отделку, индустриальный дизайн и подгонку, которые будут дополнять самые лучшие дисплеи.

Imagine W1 - это одноканальная колонка, которая может быть установлена как горизонтально, так и вертикально, и использоваться для переднего левого или центрального канала, а также в качестве колонки объемного звучания. Две такие колонки составят идеальную стерео-пару для обеспечения высококачественного звука.

Imagine W3 - колонка, в которой объединены левый, центральный и правый каналы, может быть установлена на поверхности или размещена на стене. Специально разработанные динамики для каждого канала находятся в отдельных отсеках внутри корпуса, таким образом они функционируют как три отдельных динамика.

Кроме того, новые настенные модели можно использовать в комбинации с другими колонками PSB, выстраивая таким образом собственную акустическую систему для домашнего кинотеатра.

Как и в случае со всеми устройствами производства PSB Speakers, финальной подгонкой звука этих колонок занимался Пол Бартон из Национального научно-исследовательского совета Канады.

Для простоты настенного монтажа или свободной установки колонки дополнены комплектом кронштейнов, вспомогательным шаблоном и настольной подставкой. Imagine W1 и W3 уже поступили в продажу по рекомендованной производителем цене 599 и 1199$ соответственно.

Ресиверы /RU
Серия Imagine от PSB Speakers дополнена двумя настенными колонками





Коды со ссылками на страницу Серия Imagine от PSB Speakers дополнена двумя настенными колонками


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Серия Imagine от PSB Speakers дополнена двумя настенными колонками": http://www.receivers.ru/read_2123.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100