инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Compro VideoMate C200 Pro: быстрые рипы фильмов

Compro VideoMate C200 Pro: быстрые рипы фильмов

Compro VideoMate C200 Pro является одним из таких устройств, с помощью которых мы можем легко копировать фильмы с аналоговых источников. Компактное оборудование совместимо, например, с камерами, VHS-плеерами, рекордерами, DVD-плеерами и многими другими устройствами. 

Теперь вам не придется беспокоиться о том, можно ли легко записать качественное видео и звук.

Compro VideoMate C200 Pro представляет собой устройство, способное записывать изображения / звука с аналоговых источников и превращать его в цифровое изображение / звук. Для эффективного преобразования аналогового видео в цифровые вам необходимо просто подключить Compro VideoMate C200 Pro к ноутбуку или ПК через порт USB, а затем подключить к тому устройству, с которго будет производиться запись. Этого вполне достаточно, чтобы создать цифровую копию ваших данных непосредственно на компьютере.

Конечно, для работы Compro VideoMate C200 Pro будет необходимо специальное программное обеспечение для редактирования фильмов. Это устройство оснащено мощным инструментом для редактирования видео - CyberLink PowerDirector 9 DE, так что пользователь получить возможность создавать свои собственные постановки. Программа имеет дружественный интерфейс и специальную особенность Magic Movie Wizard, которая собирает все ваши файлы мультимедиа и создает один файл за несколько шагов. Созданный таким образом фильм может быть отредактирован и улучшен, а затем экспортирован в файл или записан прямо на диск. Кроме того, CyberLink PowerDirector 9 DE имеет несколько инструментов для редактирования, таких как Magic Clean, Magic Fix, Magic Cut, Magic Motion и Magic Style.

С помощью порта USB 2.0 внешний вид устройства напоминает флешку USB, а прилагаемое программное обеспечение, CyberLink PowerDirector 9 DE, является идеальным решением для создания своих собственных фильмов.

Стоит отметить следующие ключевые особенности модели Compro VideoMate C200 Pro:

1. USB 2.0

2. Приятный внешний вид

3. Компаткность, позволяющая легко транспортировать и использовать устройство

4. S-Video и композитный стерео выход

5. Прилагаемое программное обеспечение CyberLink PowerDirector 9 DE.

Ресиверы /RU
Compro VideoMate C200 Pro: быстрые рипы фильмов





Коды со ссылками на страницу Compro VideoMate C200 Pro: быстрые рипы фильмов


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Compro VideoMate C200 Pro: быстрые рипы фильмов": http://www.receivers.ru/read_2124.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100