инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

70-дюймовый телевизор VIZIO Razor LED Smart по рекордно низкой цене

70-дюймовый телевизор VIZIO Razor LED Smart по рекордно низкой цене

Традиция Черной пятницы, дня небывалых распродаж и рекордных скидок, который приходится на пятницу после Дня Благодарения (четвертый четверг ноября), распространяется и на бытовую электронику. Так, например, компания VIZIO порадовала потенциальных пользователей, выставив на продажу новейшую 70-дюймовую модель телевизора E-Series Razor LED Smart TV по цене, которая на 300$ ниже розничной (1699,99$ против 1999,99$). Этот телевизор является флагманской моделью E-Series. Он сочетает в себе огромный экран, превосходное качество изображения и целый спектр потоковых сервисов. Razor LED претендует на центральное место в вашей гостиной, игровой комнате или основной спальне. Экран диагональю 70 дюймов со светодиодной подсветкой имеет ультра-тонкий дизайн и почти незаметную рамку шириной всего 22 мм.

Резолюция составляет 1080p, а частота обновления 120 Гц. Razor LED выстраивает насыщенное, яркое изображение, а благодаря высокой частоте обновления и технологии Smooth Motion сцены в движении отображаются с превосходной детализацией и четкостью.

VIZIO Razor LED Smart TV оснащен доступом к магазину приложений VIZIO Internet Apps и встроенным Wi-Fi для мгновенного подключения к Netflix, Amazon Instant Video, VUDU, Hulu Plus, YouTube, Pandora, Facebook, Twitter и другим ресурсам нажатием одной кнопки на пульте ДУ, который, к тому же, имеет полноценную QWERTY-клавиатуру.

Ресиверы /RU
70-дюймовый телевизор VIZIO Razor LED Smart по рекордно низкой цене





Коды со ссылками на страницу 70-дюймовый телевизор VIZIO Razor LED Smart по рекордно низкой цене


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "70-дюймовый телевизор VIZIO Razor LED Smart по рекордно низкой цене": http://www.receivers.ru/read_2127.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100