инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Cabletech представляет новые тюнеры DVB-T

Cabletech представляет новые тюнеры DVB-T

Новые тюнеры DVB-T бренда Cabletech - модели URZ0191, URZ0194 ​​и URZ0195 - теперь доступны в магазинах по сравнительно невысоким ценам. Что же их характеризует? Cabletech, ведущий бренд на рынке оборудования и аксессуаров DVB-T, в ответ на растущие потребности и ожидания клиентов ввел новые тюнеры DVB-T. 

Новые тюнеры DVB-T позволяют осуществлять прием цифрового наземного телевидения в формате MPEG-4 H.264 в HD качестве с поддержкой аудио формата EAC-3. Устройства сочетают в себе две функции: ТВ-тюнера и медиаплеер с функцией PVR.

В дополнение к этим устройствам, Cabletech вводит улучшенную версию другой модели - URZ0083.

Последние модели тюнеров были оснащены новым поколением процессоров AliM3801.  Благодаря этим процессорам, пользователи новых тюнеров Cabletech, безусловно, будут чувствовать себя комфортно при просмотре телепрограмм и фильмов с внешних носителей.  Причина заключается в том, что эти устройства имеют дополнительные возможности для настройки яркости, контраста, насыщенности, оттенка и резкости. При просмотре фильмов с внешней памяти также можно отрегулировать положение, цвет и размер отображения субтитров. 

Кроме того, через вход USB можно подключить внешние устройства для хранения данных, позволяющие остановить в любой момент видео, записать его и просмотреть позже. Тюнеры также оснащены функцией "электронный программный гид (EPG). Есть также технология TimeShift, позволяющая остановить просмотр канала и продолжить его после паузы.

Еще одна новинка в предложении Cabletech - тюнер URZ0191, который в дополнение к возможностям просмотра телевизионных программ и типичными мультимедийным функциям, также предоставляет доступ к платформе InView. Благодаря этому, через Wi-Fi вы можете использовать некоторые веб-приложения, такие как включение приема радиостанций, а также обеспечение доступа к новостям, погоде или Wikipedia.

В общем, если ваш телевизор еще не имеет каких-либо нужных вам функций, то вы можете рассмотреть возможность покупки дополнительного оборудования к нему, такого как новые тюнеры Cabletech.

Ресиверы /RU
Cabletech представляет новые тюнеры DVB-T





Коды со ссылками на страницу Cabletech представляет новые тюнеры DVB-T


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Cabletech представляет новые тюнеры DVB-T": http://www.receivers.ru/read_2129.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100