инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Представлены док-станции в стиле Ferrari

Представлены док-станции в стиле Ferrari

Британский дизайнерский бренд  Logic3 представляет док-станции для устройств Apple, созданные в стиле Ferrari. Речь идет о моделях FS1 и FS1 Air престижной линейки Scuderia.

Обе док-станции напоминают кузов спортивного автомобиля. Модель FS1 имеет 2.1-канальную акустическую систему и сабвуфер. Станция оснащена входом для устройств Apple, модулем Bluetooth , а также возможностью питания через USB. В комплект также входит пульт дистанционного управления.

FS1 Air - док-станция, которая также имеет функцию AirPlay, обеспечивающую беспроводную потоковую передачу музыки на нескольких устройствах. Это означает, что содержимое, хранящееся в аудио библиотеке ITunes, может быть воспроизведено в любых помещениях, где динамики могут соединиться с этой технологией. Это позволяет пользователям свободно перемещать устройство по дому, не теряя при этом контакта с любимыми звуковыми дорожками.  Модель FS1 Air также имеет усилитель звука и технологию DSP (Digital Signal Processing).

Док-станции FS1 и FS1 Air работают в диапазоне частот 20-20000 Гц, а их стоимость составляет 65 и 85 долларов соответственно.

Ресиверы /RU
Представлены док-станции в стиле Ferrari





Коды со ссылками на страницу Представлены док-станции в стиле Ferrari


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Представлены док-станции в стиле Ferrari": http://www.receivers.ru/read_2138.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100