инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Вибрирующие наушники для геймеров

Вибрирующие наушники для геймеров

Компания TDK Life представила наушники ​​с микрофоном, разработанные в сотрудничестве с геймерами. Модель ST600 имеет возможность подключения через USB и встроенные функции управления звуком. Так что вы можете подключить их к любому порту USB. Наушники оснащены высококачественными 40-миллиметровыми преобразователями, которые (как это предусмотрено заводом-изготовителем) достоверно отражают богатство чистого звука и мощные басы. Кроме того, модель ST600 имеет малошумящий микрофон, что позволяет общаться с игроками во время онлайн-битвы или с близкими людьми по скайпу. Интересная особенность этих наушников TDK заключается в том, что они имеют эффект вибрации, что увеличивает опыт и реализм во время игры. 

Наушники изготовлены из высококачественных материалов. Мягкие амбушюры обеспечивают комфорт во время долгих часов игры, а гибкое оголовье делает наушники подходящими для различных форм и размеров головы. Микрофон крепится на гибкой ручке, которая позволяет быстро и легко регулировать евро. Купольные динамики имеют частотный диапазон от 20 Гц до 20 кГц.

Этот продукт продается по минимальной цене 80 долларов.

 

Ресиверы /RU
Вибрирующие наушники для геймеров





Коды со ссылками на страницу Вибрирующие наушники для геймеров


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Вибрирующие наушники для геймеров": http://www.receivers.ru/read_2140.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100