инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

LG отправил в продажу 23-дюймовый монитор Cinema 3D

LG отправил в продажу 23-дюймовый монитор Cinema 3D

Компания LG объявила о том, что 23-дюймовый монитор Cinema 3D D234, который был первоначально представлен на выставке Consumer Electronics Show в Лас-Вегасе (CES), стал доступным в продаже. Новый монитор LG CINEMA 3D с разрешением Full HD, функцией Dual Play и экраном IPS позволяет легко преобразовывать 2D в 3D-контент. LG CINEMA 3D использует трехмерные технологии и поставляется в комплекте с 3D-очками.

Еще одной интересной особенностью этого монитора является функция Dual Play, которая позволяет пользователям играть вдвоем на одном экране без разделения экрана на две части. То есть каждый игрок на полном экране будет видеть только то, что нужно ему. Эта технология основана на поляризованном экране, и необходимы для этого специальные очки Dual Play, благодаря которым каждый из игроков будет видеть только свою "игровую площадку". Новая модель монитора LG имеет коэффициент контрастности 5000000:1, время отклика 5 мс, угол обзора 178 градусов, яркость 250 кд/м.кв., а также порты D-Sub, DVI-D и HDMI.

Данную модель монитора можно приобрести по цене от 300 долларов.

Ресиверы /RU
LG отправил в продажу 23-дюймовый монитор Cinema 3D





Коды со ссылками на страницу LG отправил в продажу 23-дюймовый монитор Cinema 3D


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "LG отправил в продажу 23-дюймовый монитор Cinema 3D": http://www.receivers.ru/read_2145.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100