инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Sony BRAVIA HX95 — новые 3D-телевизоры

Sony BRAVIA HX95 — новые 3D-телевизоры

Sony BRAVIA HX95 является последней серией трехмерных телевизоров, которыми мы уже можем пользоваться. Преимущества, которые соблазняют клиентов на покупку современных телевизоров от Sony серии BRAVIA HX95, включают:

- Очень высокое качество изображения телевизора с тонким дисплеем Full LED;

- Технологию X-PRO Reality, которая уделяет внимание естественному виду каждой детали в 2D и 3D;

- Подключение к интернету через встроенный модуль Wi-Fi, доступ к множеству сервисов;

 

Новые телевизоры серии BRAVIA HX95 являются наиболее технологически продвинутыми Full HD телевизорами, предлагаемыми компанией Sony. Официальная презентация этих телевизоров состоялась на выставке IFA в Берлине 29 августа. Теперь все эти телевизоры попали в российские магазины.

Что касается качества проецируемого контента, то эти телевизоры, в первую очередь, предлагают яркое, четкое изображение с хорошим балансом белого и черного. Уникальный дисплей Full LED обеспечивает насыщенные цвета и высокий уровень контрастности, а также естественные, реалистичные движения при просмотре видео в формате 2D и 3D.

Технология Full LED обеспечивает точное увеличение и уменьшение яркости с помощью светодиодов, расположенных позади экрана. В результате снижается потребление энергии, а пользователь лучше видит детали и получает контрастность больше, чем у обычных LED-телевизоров.

Телевизоры HX95 действительно предлагают много чего интересного, в том числе с помощью инновационного, разработанного компанией Sony процессора для обработки изображений X-PRO Reality, который улучшает четкость деталей и их внешний вид.  Независимо от того, какой фильм вы смотрите (даже 3D-фильм), качество изображения телевизора серии HX95 остается на высоте.

Беспроводной доступ к музыке и видео из интернета это только одна из особенностей телевизоров Sony в качестве Smart TV.

Благодаря встроенному модулю Wi-Fi, модели серии HX95 обеспечивают прямой доступ к порталу Sony Entertainment Network. Через этот портал вы можете получить богатый выбор контента: бесплатные фильмы по требованию, новости, телепередачи и веб-приложения, такие как Twitter, Facebook, YouTube и Skype.

Модели линейки HX95 позволяют смотреть гибридное телевидение (HbbTV), которое сочетает в себе наземное цифровое телевидение с интернетом. Это расширяет возможности текущего сетевого содержания. Кроме того, телевизоры позволяют во время просмотра программы одновременное использовать веб-содержимое, не прерывая при этом просмотра. Это важный шаг в направлении интерактивного телевидения, предоставляющий зрителю даже вмешиваться в происходящее на экране.

Телевизоры серии HX95 являются достойными устройствами для создания домашнего кинотеатра. Любая модель выполнена из высококачественных материалов и имеет минималистский дизайн, который вписывается в любую гостиную. Алюминиевое основание позволяет установить телевизор на низкой мебели и создать оптимальные условия для просмотра с отклонением до 6°.

 

 

Ресиверы /RU
Sony BRAVIA HX95 — новые 3D-телевизоры





Коды со ссылками на страницу Sony BRAVIA HX95 — новые 3D-телевизоры


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Sony BRAVIA HX95 — новые 3D-телевизоры": http://www.receivers.ru/read_2155.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100