инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Домашний 3D, HD LCD проектор Epson 3020e

Домашний 3D, HD LCD проектор Epson 3020e

Жизнь продолжается, несмотря на то, что для многих из нас такие проекторы, как SIM2 Mico M.150 или Sony VPL-VW1000ES остаются предметом несбыточных грез. Продолжается она потому, что, к счастью пользователей со скромным бюджетом, существуют производители вроде Epson, чей проектор 3020e удивит и новичков, и энтузиастов с солидным опытом. Внешне 3020e мало чем отличается от своего предшественника 3010e, хотя стоит на 600$ дороже. Все дело в новых возможностях. В целом, дизайн, выполненный в традиционных для Epson белых или серых цветах, напоминает творения компании Apple. Регулируемый вручную объектив расположен по центру, между двумя вентиляционными решетками, округлая форма которых создает иллюзию, будто проектор меньше, чем он есть на самом деле (42 x 36,5 x 14 см; 6 кг).

Панель разъемов деликатно скрыта за пластиковой крышкой и содержит компонентные и композитные входы, VGA вход для компьютера, два входа HDMI (1.4a), порты USB (type A) и RS-232, а также два аналоговых аудиовхода. Два 10-ваттных динамика сзади обеспечат вас качественным звуком. Кнопки управления расположены сверху: питание, источник, меню и клавиша навигации. Зум и фокус объектива настраиваются вручную с помощью двух регуляторов. Для трапецеидальных искажений имеется отдельный слайдер, который активируется выбором соответствующей опции в меню.

Внутри 3020e представляет собой трехчиповое LCD устройство с родным разрешением 1 920 на 1 080 (full HD). Проектор обладает возможностями 3D, чем и объясняется его высокий уровень яркости - 2 300 ANSI люмен. Пропорции выводимого изображения составляют 16:9, возможен вариант 16:10 и 4:3 (анаморфный режим не предусмотрен). 230-ваттная UHE лампа рассчитана на 5 тысяч часов в экономном режиме (ECO) и 4 тысячи в обычном. Для ECO-режима потребляемой мощностью является 285 Вт, для обычного - 372 Вт. Коэффициент контрастности - 40 000:1, цветовая обработка - 10 бит. При диапазоне броска объектива от 1.32 до 2.15, проектор способен работать с экранами диагональю от 30 до 300 дюймов (76 см, 7,6 м).

3020e оснащен изрядным количеством коннекторов. Кроме уже упомянутых, он имеет пять дополнительных HDMI входов, расположенных на беспроводном HDMI ресивере. С помощью ресивера 3020e можно соединить с системой домашнего кинотеатра. Также ресивер укомплектован HDMI выходом, позволяющим реализовать сквозное прохождение HDMI-сигнала к HD телевизору. Упоминание о наличии оптического аудиовыхода должно окончательно поразить ваше воображение.

Для полноты картины, стоит перечислить явные недостатки проектора 3020e. Во-первых, регулируемый вручную объектив, который изрядно попортит нервы пытливым пользователям, не ведающим принципа «настроил и забыл». Во-вторых, проектор при работе создает изрядный шум, который несколько уменьшается при выборе экономного режима и отключении автоматических функций. Также решите, необходим ли вам беспроводной HDMI ресивер и если ответ отрицательный, сэкономьте 300$, приобретя версию проектора без ресивера - 3020. И последнее, вы избавитесь от многих проблем, воспользовавшись услугами профессионального калибровщика.

Ресиверы /RU
Домашний 3D, HD LCD проектор Epson 3020e





Коды со ссылками на страницу Домашний 3D, HD LCD проектор Epson 3020e


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Домашний 3D, HD LCD проектор Epson 3020e": http://www.receivers.ru/read_2156.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100