инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Veracomp выпускает новые мобильные проекторы Optoma

Veracomp выпускает новые мобильные проекторы Optoma

Компания Veracomp предлагает новые мобильные проекторы Optoma, предназначенные, главным образом, для использования в конференц-залах, а также в образовательных учреждениях.

Новые мобильные проекторы Optoma от компании Veracomp включают модели: EX555 (XGA 1024х768), EW556 (WXGA 1280х800), EX556 (XGA 1024х768) и ES556 (SVGA 800х600). Устройства могут похвастаться высокой яркостью 3000 ANSI люмен (в случае с моделью EW556 яркость составляет 3200 ANSI люмен) контрастностью 13000:1 и технологией Brilliant Color. Кроме того, устройства являются удобными и легкими (вес проекторов чуть более 2 кг), так что вы можете легко взять их в деловую поездку и на презентацию в любом помещении.

В проекторах используются энергоэффективные технологии Eco +, что снижает потребление энергии до 30 процентов. Это, в свою очередь, также продлевает срок службы лампы до 6500 часов. Яркость и энергопотребление динамически адаптируются к типу изображения - в светлых сценах энергопотребление выше, а в темных сценах, соответственно, ниже. Важной особенностью Eco + является возможность установления в положение "Auto Power Off", что позволяет проектору автоматически выключаться по истечении определенного периода времени. Проекторы также имеют быстрое время включения - до 10 секунд.

Свободу выбора источника сигнала обеспечивает большой выбор вариантов соединений, в том числе порт HDMI (за исключением модели EX555). Мобильные устройства дополняются встроенными динамиками и возможностью беспроводного подключения  смартфона или планшета через адаптер Optoma WPS3 Dongle.

 

Что касается цен, то  Optoma ES556 будет продаваться по цене от 400 долларов,  Optoma EX555 - от 500 долларов, Optoma EX556 - от 600 долларов, а Optoma EW556 будет самым дорогим проектором с ценой около 800 долларов.

Ресиверы /RU
Veracomp выпускает новые мобильные проекторы Optoma





Коды со ссылками на страницу Veracomp выпускает новые мобильные проекторы Optoma


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Veracomp выпускает новые мобильные проекторы Optoma": http://www.receivers.ru/read_2159.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100