инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Mitsubishi Electric HC7800D приносит 3D-фильмы в ваш дом

Mitsubishi Electric HC7800D приносит 3D-фильмы в ваш дом

Из-за бума широкоформатных телевизоров, которые за последние несколько лет получили действительно впечатляющие диагонали, качество и 3D возможности по очень доступным ценам, такие альтернативы, как 3D-проекторы, немного отошли в сторону от внимания потребителей.  Это незаслуженно, потому что они до сих пор являются непревзойденными в двух основных областях: проекторы способны обеспечивать большое изображение (это не могут вам предложить даже самые дорогие модели телевизоров), сохраняя при этом уникальность.

Очень хорошим аргументом, подтверждающим это утверждение, является новый проектор HC7800D от Mitsubishi Electric. Это отличный 3D-проектор с высоким разрешением, благодаря которому термин  "домашний кинотеатр" приобретает совершенно новое значение.

С впечатляющим показателем 1500 люменов яркости и контрастностью 100000:1 (закрытая диафрагма), HC7800D можем предоставить вам высокое качество фильмов, которое сопоставимо с качеством в реальном кинотеатре. Этот проектор может позволить почувствовать себя дома, как в кинотеатре, проецируя изображение прямо на стене в гостиной.

Проектор предлагает многочисленные и гибкие возможности подключения, включая компонентный и композитный видео входы, пару портов HDMI и даже сетевой порт Ethernet, который, к сожалению, не может быть использован для потоковой передачи мультимедийного контента с ПК, а предназначен только для целей управления с компьютера через локальную сеть.

В дополнение к впечатляющему качеству 2D изображения в формате Full HD и более 300 дюймов по диагонали, HC7800D включает в себя полные возможности 3D-визуализации. Использование DLP (не LCD) технологии обеспечивает ультра-реалистичные трехмерные эффекты без наложения изображений, предназначенных для левого и правого глаз.

В результате получается 3D-изображение без неприятных побочных эффектов, таких как "перекрытие" (перекрестные помехи), что приводит к размытости и низкой контрастности. С помощью специальных очков с использованием активных технологий для реализации стереоскопического эффекта, HC7800D позволит вам осуществить 3D-марафон, не беспокоясь об усталости в глазах.

Поддержка стереоскопического эффекта является ключевой особенностью модели. Компания Mitsubishi предприняла значительные усилия в этом направлении. Режим преобразования стандартного 2D контента в 3D представляет собой специальную технологию для анализа векторов движения и преобразования классического изображения в трехмерное изображение.

Если вы посмотрите на 3D-фильмы (такие, как знаменитый Аватар, например), то вряд ли заметите размытие даже в самых динамичных сценах. Это заслуга DLP-технологии и специального преобразователя частот кадров (FRC), обеспечивающего интерполяцию движения для плавного воспроизведения большинства сцен.

Проектор HC7800D есть еще один большой плюс - отличное представление цвета, то есть обеспечение богатой, насыщенной палитры ярких и естественных цветов.

Проектор поставляется с очень удобным пультом дистанционного управления, клавиши у которого имеют подсветку. Так что вы можете использовать его, не включая свет во время просмотра фильма, рискуя разрушить уникальную атмосферу вашего домашнего кинотеатра.

 

Технические данные:

Родное разрешение: 1920x1080 (Full HD)

Технология визуализации: DLP DMD 0,65 дюймов (16:9)

Экран (размер в дюймах): от 50 до 300 дюймов

Яркость (ANSI люмен): 1500  

Контрастность: 100000:1

Срок службы лампы: 5000 часов

Порты: 2 x HDMI, Mini D-Sub 15-контактный разъем, композитный RCA, S-Video, компонентный RCA

Уровень шума при работе: 25 дБ

 

Главные плюсы: отличная картинка в формате Full HD, отличные 3D-возможности, в том числе конвертация 2D в 3D, максимальный размер экрана 300 дюймов.

Главные минусы: проектор стоит относительно дороже, чем многие бюджетные модели телевизоров с большим экраном.

Вывод: Если вы любитель кино, и даже 70 дюймов не достаточно для вас, то единственный способ обеспечить уникальный опыт просмотра фильма дома с отличным качеством и в формате 3D это проектор Mitsubishi Electric HC7800D.

Ресиверы /RU
Mitsubishi Electric HC7800D приносит 3D-фильмы в ваш дом





Коды со ссылками на страницу Mitsubishi Electric HC7800D приносит 3D-фильмы в ваш дом


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Mitsubishi Electric HC7800D приносит 3D-фильмы в ваш дом": http://www.receivers.ru/read_2160.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100