инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Model 975 — первый процессор объемного звука от компании Outlaw Audio

Model 975 — первый процессор объемного звука от компании Outlaw Audio

Компания Outlaw Audio представила новый процессор объемного звука для домашних кинотеатров высокой производительности. Данная модель предназначена для энтузиастов с ограниченным бюджетом. Outlaw Model 975 Surround Processor (549$) позволяет создать систему домашнего кинотеатра без лишних сложностей и привлечения дополнительных функций, которые обычно используются в ресиверах и процессорах современных развлекательных центров.

Уверенность разработчиков Outlaw Model 975 в вышесказанном основана на том, что этот процессор поддерживает новейшие форматы Dolby и DTS, включая Dolby TrueHD и DTS-Master Audio, а также пост-процессинг Pro Logic IIz и DTS Neo:6. Точность декодирования повышается за счет гибкого управления низкими частотами при крутизне характеристик разделительного фильтра для ВЧ - от 40 Гц до 200 Гц с 12 дБ/октава (2-го порядка), и для НЧ - 24 дБ/октава (4-го порядка). После декодирования сигнал проходит по пути с ультра-низким уровнем шумов, получая энергию от источника питания, который оборудован компактным тороидальным трансформатором.

Процессор Model 975 оснащен четырьмя HDMI входами (3D ready) и одним HDMI выходом с возвратным аудио-каналом (ARC), по которому саундтреки фильмов посылаются назад в процессор при просмотре потокового контента на смарт-телевизоре. Таким образом, необходимость использования отдельного аудио-кабеля отпадает. В дополнение к HDMI на панели разъемов также представлены два компонентных видео-входа и один выход, плюс традиционные композитные и S-video входы и выходы. Наличие этих коннекторов не случайно - Model 975 способна масштабировать видео 480i в 1080p по технологии, отвечающей всем современным требованиям.

В том, что касается возможностей звука, процессор оснащен двумя оптическими и двумя коаксиальными цифровыми входами, пятью стерео-входами, выходом для записи, низкошумным ¼-дюймовым «джеком» для наушников и настраиваемым 7.1-канальным выходом для задних или передних расширенных систем объемного звука.

Ресиверы /RU
Model 975 — первый процессор объемного звука от компании Outlaw Audio





Коды со ссылками на страницу Model 975 — первый процессор объемного звука от компании Outlaw Audio


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Model 975 — первый процессор объемного звука от компании Outlaw Audio": http://www.receivers.ru/read_2161.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100