инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Лучшие телевизоры 2012: Panasonic TX-L42E5E

Лучшие телевизоры 2012: Panasonic TX-L42E5E

Третьим телевизором, имеющим превосходное качество изображения, является модель от компании Panasonic. Речь идет о 42-дюймовом телевизоре Panasonic TX-L42E5E. Panasonic TX-L42E5E также не является дорогим устройством, так как он продается в европейских магазинах по цене около 700 долларов.

Panasonic TX-L42E5E это LED-телевизор, который характеризуется, в частности,  42-дюймовым экраном, технологией обновления 150 Hz Backlight Scanning и многими дополнениями, такими как Wi-Fi (вариант Ready) и DLNA. Стоит отметить, что этот телевизор собирал только положительные отзывы, так как его средняя оценка составила 5 из 5.

 

Отзыв владельца: Этот телевизор я купил неделю назад, и я признаю, что доволен впечатляющим современным дизайном, классными цветами, изображением с высокой четкостью, функциональностью. Можно признать, что Panasonic сделал хороший продукт, который, в первую очередь, отличается качественным изображением.

 

Вердикт: Panasonic TX-L42E5E - отличное устройство для тех, кто не нуждается в дополнительном измерении (3D), но желает наслаждаться идеальным изображением. Я думаю, что это одна из лучших и более дешевых моделей Panasonic на рынке.

Ресиверы /RU
Лучшие телевизоры 2012: Panasonic TX-L42E5E





Коды со ссылками на страницу Лучшие телевизоры 2012: Panasonic TX-L42E5E


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Лучшие телевизоры 2012: Panasonic TX-L42E5E": http://www.receivers.ru/read_2164.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100