инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Лучшие телевизоры 2012: LG 42LS570S

Лучшие телевизоры 2012: LG 42LS570S

Вчера мы представили телевизоры, которые характеризуются наилучшим качеством изображения. Теперь мы представим вам модели, которые могут бороться за звание лучшего телевизора 2012 года. Мы представим вам телевизоры, которые являются лучшими в другом аспекте - функциональности. 

LG 42LS570S сейчас является одним из самых популярных телевизоров среди тех моделей, которые не имеют 3D-режима. Устройство имеет большое количество функций Smart TV, в том числе опции DLNA, Wi-Fi Ready, Skype Ready, браузер и запись видео через USB (DVR). Что касается рейтинга этого телевизора, то в Европе он набрал в среднем 4,5 балла из 5.

Особенности Smart TV: Skype Ready - дополнительная камера, веб-браузер, Home Dashboard, LG Apps, Social Center, Premium Content;

Дополнительные функции: USB - фото, музыка, видео, SimpLink, Digital EPG, DVR - USB запись, TimeShift, поддержка Magic Remote;

Порты HDMI: 4;

Порты USB: 3.

 

Вердикт: LG 42LS570S на первый взгляд кажется обычным телевизором. Тем не менее, через несколько месяцев он приобрел огромный интерес со стороны клиентов. Почему так произошло? Наверное, немалую роль сыграли в этом функции Smart TV.

 

Отзыв владельца: Привет. Я пользуюсь этим телевизором уже в течение недели. На данный момент я очень доволен. Телевизор новый, так как был выпущен в 2012 году. Но до сих пор мало информации о нем. Я рискнул и купил этот телевизор за 800 долларов. Не жалею об этой покупке.

Телевизор на первый взгляд выглядит хорошо. Тонкая рамка и светлая, сияющая полоска в нижней части. Добавляет элегантности этому телевизору довольно привлекательная подставка.  Недостатком является то, что телевизор быстро притягивает пыль. Этот телевизор очень экономичен, так как имеет очень низкое энергопотребление. Качество изображения у него очень высокое. Отметил бы широкий диапазон настроек, что позволяет настроить его под свои нужды. 

Фильмы воспроизводятся с USB очень гладко и выглядит на удивление привлекательно. Я не вижу проблемы с чтением субтитров (субтитры можно увеличивать и уменьшать). Меню простое и интуитивно понятное. Как и с любым оборудованием это дело привычки. Удобный пульт дистанционного управления с подсветкой также важная деталь.

Браузер является немного медленным. У вас будет иметься доступ к нескольким интересным сайтам (YouTube, Facebook и некоторые другие). Правда утомительно использовать интернет с помощью обычного пульта дистанционного управления. Вам нужен Magic Motion. Самое лучшее это DLNA. Эта технология позволяет вам просматривать на телевизоре видео и изображения с компа без каких-либо проводов.

В заключение, я рекомендовал бы этот телевизор для всех, кто не хочет переплачивать за наличие технологии 3D, но хочет иметь действительно хороший телевизор.

 

Ресиверы /RU
Лучшие телевизоры 2012: LG 42LS570S





Коды со ссылками на страницу Лучшие телевизоры 2012: LG 42LS570S


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Лучшие телевизоры 2012: LG 42LS570S": http://www.receivers.ru/read_2168.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100