инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Лучшие телевизоры 2012: Toshiba 40RL939

Лучшие телевизоры 2012: Toshiba 40RL939

Очередным устройством, признанным за лучшую функциональность, является Toshiba 40RL939 - 40-дюймовый Smart TV, который характеризуется также невысокой ценой покупки, которая составляет около 700 долларов.

Toshiba 40RL939 попал на прилавки магазинов всего несколько недель назад, так что еще не собрал много отзывов и комментариев, но пока что все отзывы о нем исключительно положительные. Для нас наиболее важным является то, что может предложить этот телевизор в плане дополнительных возможностей. У нас есть доступ к интернету, DLNA, Hotel Mode и Toshiba Places. Записи видео через USB, правда, не хватает.

Особенности Smart TV: Toshiba Places, Skype Ready - дополнительная камера, веб-браузер, Toshiba AppsConnect, YouTube.

Дополнительные функции: USB - фотографии, музыка, видео, EPG (цифровой гид), PVR - USB запись, Hotel Mode, управления через смартфон.

 

Вердикт: Я думаю, что это одна из лучших моделей компании Toshiba, которая будет иметь много поклонников. Тем более, что несколько дней назад компания объявила о доступности ресурсов Toshiba Places.

 

Отзыв владельца: Я купил этот новый телевизор, и я не был разочарован. Он просто великолепен, и я рекомендую этот продукт для всех.

Ресиверы /RU
Лучшие телевизоры 2012: Toshiba 40RL939





Коды со ссылками на страницу Лучшие телевизоры 2012: Toshiba 40RL939


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Лучшие телевизоры 2012: Toshiba 40RL939": http://www.receivers.ru/read_2170.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100