инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Лучшие телевизоры 2012: LG 50PA5500

Лучшие телевизоры 2012: LG 50PA5500

LG 50PA5500 - плазменный телевизор, который имеет размер экрана 50 дюймов. Он заслуживает того, чтобы быть включенным в список претендентов на звание лучшего телевизора 2012 года.  Модели, которые не предлагают нам режим 3D, на рынке в настоящее время не многочисленные.

LG 50PA5500 гарантирует нам качественное изображение в формате Full HD, частоту обновления 600 Гц и 3 порта HDMI. Хотя этот телевизор не имеет высокого рейтинга в популярных европейских интернет-магазинах, это не означает, однако, что мы не должны быть заинтересованы в нем.

 

Отзыв владельца: У меня этот телевизор стоит лишь пару недель, но я уже понял, что совершил удачную покупку. Он мне кажется слишком хорошим для просмотра фотографий и телеканалов. Телевизор читает несколько видео форматов. Когда дело доходит до баланса черного, то этот телевизор действительно хорош. Именно из-за этого я и выбрал данную модель. Правда, необходимо установить правильные настройки для получения качественной картинки.  Хотя этот телевизор не поддерживает 3D, для меня это не имеет абсолютно никакого значения.  Недостатком может быть только матрица без фильтра, так как экран иногда превращается в зеркало.

 

Вердикт: LG 50PA5500 - модель, которая, несмотря на то, что она на 10 дюймов меньше, чем ее 60-дюймовый брат, производит хорошее впечатление. Кроме того, не стоит забывать, что она намного дешевле, чем 60-дюймовая версия.

Ресиверы /RU
Лучшие телевизоры 2012: LG 50PA5500





Коды со ссылками на страницу Лучшие телевизоры 2012: LG 50PA5500


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Лучшие телевизоры 2012: LG 50PA5500": http://www.receivers.ru/read_2174.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100