инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Лучшие 3D-телевизоры 2012: Sony KDL-46HX850

Лучшие 3D-телевизоры 2012: Sony KDL-46HX850

Мы представляем вам еще один отличный 3D-телевизор 2012 года, который предлагает нам размер экрана 46 дюймов. Это Sony KDL-46HX850, который имеет очень хорошую картинку. Но его цена не самая низкая. Sony KDL-46HX850 можно найти по цене около 2000 долларов.

Sony KDL-46HX850 - LED-телевизор, который оснащен несколькими функциями, повышающими качество изображения. В их числе X-Reality PRO, 4x High Speed 3D Panel, Deep Colour, Live Colour Creation. Этот телевизор также не получил отрицательных отзывов. Тем не менее, его владельцами стали не многие люди. Возможно, это из-за его относительно высокой цены.

 

Отзыв владельца: Писать об этом телевизоре можно только в превосходной степени! Простота установки и настройки, интуитивно понятное меню - это только начало списка преимуществ. Сам телевизор выглядит красиво и стильно. Следует отметить достойный звук, но я все равно использую домашний кинотеатр. В общем, это отличный продукт! Единственное, чего не хватает, это подсветки на пульте дистанционного управления. Но это мелочи. Я рекомендую этот телевизор!

 

Вердикт: Sony KDL-46HX850 является высококачественным телевизором для тех, кто ценит идеальное изображение. Тем не менее, такое устройство требует немалых денег. Но, на мой взгляд, он этого стоит.

Ресиверы /RU
Лучшие 3D-телевизоры 2012: Sony KDL-46HX850





Коды со ссылками на страницу Лучшие 3D-телевизоры 2012: Sony KDL-46HX850


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Лучшие 3D-телевизоры 2012: Sony KDL-46HX850": http://www.receivers.ru/read_2180.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100