инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Плазменный 3D-телевизор Samsung PN60E7000

Плазменный 3D-телевизор Samsung PN60E7000

Успехи Samsung в области ЖК-технологий настолько впечатляющие, что на хлеб с маслом тамошним разработчикам точно хватает. Но, оказывается, за последние пару лет Samsung развил такую бурную деятельность в сфере торговли плазменными панелями, что потеснил с лидерских позиций даже Panasonic. Продажи - это одно, а производительность интересует нас намного больше. Изучить возможности новой линии плазменных телевизоров от Samsung нам поможет их новая модель PN60E7000 - один из наиболее дорогих 3D телевизоров в серии 2012 года, оснащенный экраном Real Black Pro, технологиями Wide Color Enhancer Plus и 600Hz Subfield Motion, встроенным wi-fi, платформой Smart Hub Web, браузером, потоковыми возможностями DLNA и многим другим, включая две пары очков с активным затвором.

Samsung PN60E7000 PN60E7000 - очень красивый телевизор с глянцевым черно-угольным дисплеем и рамкой вокруг него (толщина рамки - 2,5 см). Корпус имеет выразительные акриловые грани и Х-образную поворотную подставку. Вес: 28 кг. Глубина корпуса составляет 4,8 см, но внизу она несколько больше из-за спрятанных там вниз-направленных динамиков. Пульт ДУ с подсветкой кнопок предоставляет традиционный для Samsung набор функций, а также возможность программирования для кабельного и спутникового телевидения. Не забыты и пользователи Android и iOS, для которых разработано бесплатное приложение Samsung Remote со встроенной виртуальной клавиатурой и интуитивно понятным интерфейсом. Приложение не поддерживает «переброску» контента со смартфона на телевизор, однако альтернативное приложение SwipeIt Remote поможет исправить этот недостаток.

Панель разъемов состоит из трех HDMI портов, общего компонентного/композитного сета, RF входа для доступа к тюнерам ATSC и ClearQAM, Ethernet порта, двух USB портов с возможностью воспроизведения контента и подключения периферийных устройств, мини-разъема IR и порта RS-232 для интеграции в современную систему управления. Также, данный телевизор совместим со Smart Evolution Kit, то есть имеет набор специальных слотов для добавления аппаратных обновлений. Меню настроек изображения настолько полное, насколько это возможно: RGB усиление/смещение, баланс белого (10 позиций), настройка телесного тона, расширенные возможности управления цветом, семь пресетов гаммы, цифровая/MPEG система уменьшения шума. Пользователям предлагается четыре режима просмотра изображения. Технология Cell Light позволяет отрегулировать яркость люминофора (20 позиций), а благодаря Cinema Smooth каждый кадр 24-кадрового источника показывается четыре раза для получения более «плавной» картинки.

Samsung PN60E7000PN60E7000 является 3D-телевизором с активной технологией. В комплект входят две пары очков. По умолчанию телевизор настроен на режим автоматического распознавания 3D-контента. Набор настроек для 3D повторяет описанный выше. Кроме того, добавляется возможность регулировки 3D-перспективы, Л/П своп и преобразование 2D в 3D с регулировкой глубины. Настройка звука состоит из пяти предустановленных режимов, опций Virtual Surround и Dialog Clarity, а также пятиполосного эквалайзера и установки задержки вывода звука через выход SPDIF. Экономный режим позволяет вручную ограничить яркость экрана по нескольким параметрам или воспользоваться автоматическим сенсором, который сделает это за вас, исходя из освещенности помещения. Веб-платформа Smart Hub Web предоставляет доступ к сервисам Netflix, Hulu Plus, Vudu, CinemaNow, Pandora, Facebook, Skype и другим. Из онлайн-магазина Samsung Apps можно загружать бесплатные и платные приложения.

PN60E7000 является серьезной моделью со впечатляющим набором функций. Если вы подыскиваете телевизор, которому суждено стать центром развлечений в дневное время в хорошо освещенной гостиной, то эта модель - не очень удачный выбор. Если вы предпочитаете смотреть фильмы в вечернее и ночное время в умеренно освещенном помещении, то этот телевизор прекрасно себя проявит в работе как с HD источниками, так и SD и 3D. Серия PNE7000 выпускается в трех вариантах - 51, 60, 64 дюйма. 60-дюймовый телевизор PN60E7000 продается по рекомендованной производителем цене 2420$, но в розницу стоит дешевле - около 2000$ .

Ресиверы /RU
Плазменный 3D-телевизор Samsung PN60E7000





Коды со ссылками на страницу Плазменный 3D-телевизор Samsung PN60E7000


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Плазменный 3D-телевизор Samsung PN60E7000": http://www.receivers.ru/read_2184.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100