инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Philips 37PFL3507H: обзор телевизора

Philips 37PFL3507H: обзор телевизора

Вы задаетесь вопросом о том, какой 37-дюймовый телевизор выбрать? Если это так, то обратите внимание на модель Philips 37PFL3507H.Мы решили более внимательно присмотреться к этому устройству, поэтому данный обзор может помочь вам ответить на вопрос о том, является ли покупка этого телевизора выгодным вложением денег.

 

Дизайн

 

Некоторые считают, что Philips 37PFL3507H не будет иметь никаких шансов в борьбе за звание самого красивого LED-телевизора, но все это дело вкуса. Известно, что он не сравним с некоторыми устройствами Toshiba, Samsung , LG и Panasonic, которые имеют тонкую рамку. НО этот телевизор также не имеет высокой цены.  

Цвет корпуса: черный

Размеры без подставки: 85,3х52х4,3 см

Вес без подставки: 10,1 кг.

 

Подведем итог: Вы можете получить визуально привлекательный телевизор по цене даже менее 700 долларов. Philips 37PFL3507H является хорошим примером такого телевизора.

 

Качество изображения

 

Philips уже давно удивляет нас своими LED телевизорами. Справедливо утверждать, что модели выбранной серии (не 3D) более популярны, чем устройства от LG. В этом году у нас есть огромный выбор телевизоров этой компании, но производитель хочет доказать, что без технологии 3D модель телевизора может также быть интересным предложением. Основным преимуществом Philips 37PFL3507H является очень хорошее качество проектируемого изображения, несмотря на частоту обновления 100 Гц и минимальное количество вариантов улучшения изображения (Digital Crystal Clear). Я думаю, что это одно из лучших устройств с таким размером экрана с точки зрения качества изображения.

Экран: диагональ 37 дюймов (94 см), широкоформатный (16:9), разрешение Full HD (1920x1080)

3D-технологии: нет

Технология обновления: 100 Hz Perfect Motion Rate

Динамическая контрастность: 100000:1

Яркость экрана: 400 кд/м.кв.

Изображение улучшают функции: Digital Crystal Clear.

 

Подведем итог: Я не ожидал такого хорошего изображения в 37-дюймовом телевизоре, несмотря на отсутствие многих "улучшителей". Производитель доказывает, что телевизору не обязательно иметь целый ряд дополнительных возможностей для повышения качества отображаемого контента, чтобы удовлетворить зрителей качественной картинкой при просмотре фильмов.

 

Звук

 

Philips 37PFL3507H телевизор не оборудован системой громкого звука. Incredible Surround является конкурентоспособным вариантом по сравнению с другими моделями. Тем не менее, смотреть фильм можно со звуком, исходящим из стандартных 20 Вт колонок, которые дополняются небольшим количеством технологий, улучшающих звучание. В целом, звук неплох, но телевизору не хватает несколько вариантов, которые могли бы изменить настройки звука.

Звуковая система: Incredible Surround

Дополнительные функции: Dolby Digital Plus, Clear Sound, AVL

Мощность динамиков: 2х10 Вт.

 

Подводя итог: Впечатления от звука являются одним из наиболее важных факторов, влияющих на решение о покупке телевизора. Для просмотра фильмов звук является в данном телевизоре неплохим, хотя любители голливудских постановок (с большим количеством спецэффектов) могут жаловаться на него.

 

Smart TV

 

Philips 37PFL3507H, как Smart TV, никогда не будет конкурировать с лидерами на рынке (LG 42LM660 и Samsung UE40ES5500), потому что за такую низкую цену мы не можем ожидать множество функций, которые можно найти в гораздо более дорогих моделях. Однако, не каждый ищет телевизор, предлагающий огромный спектр возможностей. Это, скорее, телевизор, который направлен на людей, которые желают использовать только основные сетевые дополнения. Подключение Wi-Fi доступно только в варианте Ready (дополнительный адаптер). Есть, конечно, технология DLNA. Что касается особенностей Smart TV, то вы можете рассчитывать только на Simply Share и YouTube.

 

Итог: Этот телевизор Philips является не больше, чем простой Smart TV, если сравнивать его с последними моделями конкурентов. Достаточно только посмотреть на количество сетевых возможностей.

 

Другие дополнения

 

Я думаю, что любой телевизор по цене до 700 долларов, должен иметь основное оборудование, такое как Digital EPG и воспроизведения мультимедиа через USB (фото, музыка и фильмы). Philips 37PFL3507H дает нам некоторые дополнительные параметры. Например, EasyLink позволяет нам контролировать несколько устройств этого производителя с помощью смартфона.

 

В общем, в данной модели отсутствуют многие дополения, но имеются самые популярные мультимедийные функции.

 

Разъемы

 

Philips 37PFL3507H предлагает 3 порта HDMI, 2 порта USB. Этого вполне достаточно для "повседневной работы" с другим оборудованием.

Количество HDMI-портов:3

Количество USB-портов: 2

Количество соединений EURO: 1

Ethernet (LAN): есть

Компонентный выход: есть

PC VGA вход: есть

Цифровой коаксиальный выход: есть

Разъем CI:

Выход для наушников: есть.

 

Подведем итог: Это довольно хороший в плане наличий портов телевизор, но было бы здорово, если бы у него был дополнительный порт USB.

 

Класс энергоэффективности

 

Энергоэффективность является очень важным вопросом для владельцев вновь приобретенных телевизоров. Известно, что, чем меньше устройство потребляет энергии, тем лучше. Хотя еще несколько лет назад это было не так важно для многих клиентов. Philips 37PFL3507H является одной из самых экономичных моделей, потому что он является представителем класса А +.  Годовое потребление энергии составляет только 62 кВтч.

Класс энергоэффективности: A+;

Потребляемая мощность в режиме работы: 42 Вт

Годовое потребление энергии: 62 кВт

 Потребляемая мощность в режиме ожидания: 0,3 Вт.

 

Подводя итог: 37-дюймовый телевизор потребляет мало энергии, так что вы можете смотреть его хоть круглые сутки. Не беспокойтесь о высоких счетах за электричество в будущем.

 

Резюме

 

Philips 37PFL3507H должен удовлетворить всех тех, кто ценит очень хорошее качество изображения. К этому следует добавить доступную цену покупки и энергетический класс А +. Если вы хотите более мощные настройки звука и Wi-Fi Ready не является достаточным вариантом для вас, то вам необходимо задумать о покупке другого телевизора.

 

Преимущества:

37-дюймовый экран;

Очень хорошая картинка;

Доступная цена;

Доступ к сети интернет;

Класс энергоэффективности: A +;

3 порта HDMI, 2 порта USB.

 

Недостатки:

Wi-Fi, но в варианте Ready;

Мало сетевых функций;

Стандартный звук.

Ресиверы /RU
Philips 37PFL3507H: обзор телевизора





Коды со ссылками на страницу Philips 37PFL3507H: обзор телевизора


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Philips 37PFL3507H: обзор телевизора": http://www.receivers.ru/read_2185.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100