инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Наружная колонка Boundary 404 — совместный проект Terra и Leon

Наружная колонка Boundary 404 — совместный проект Terra и Leon

Компания Terra Loudspeakers, производитель эксклюзивных всепогодных бытовых и профессиональных колонок, объявила о начале сотрудничества с компанией Leon Speakers, которая занимается изготовлением под заказ аудио-устройств для жилых помещений, предназначенных для домашних кинотеатров и коммерческого использования. Суть данного проекта заключается в том, что Terra предоставляет свои НЧ/СЧ динамики CS-5.25 для наружных колонок Leon Boundary 404.

Компания Leon хоть и не так давно присутствует на рынке, но уже успела заявить о себе, как о серьезном производителе широкого спектра пользовательских колонок для жилых помещений и магазинов А/В техники. Колонка Boundary 404 - штучное, собранное вручную устройство, является первой работой в категории погодостойких наружных колонок.

Terra же, в свою очередь, не новичок в этом деле и может похвастать 13-летним опытом проектирования и выпуска колонок подобного типа. Она ведет свою историю еще со времен R.T. Bozak Manufacturing Company, которая первой запатентовала динамики с алюминиевым конусом, и внешних колонок «Bard», ставших уже легендарными в сфере бытовых аудио-устройств. Иными словами, у Leon нашлась работа для Terra, а именно их опыт и их собранные вручную динамики для комплектации Boundary 404.

Ресиверы /RU
Наружная колонка Boundary 404 — совместный проект Terra и Leon





Коды со ссылками на страницу Наружная колонка Boundary 404 — совместный проект Terra и Leon


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Наружная колонка Boundary 404 — совместный проект Terra и Leon": http://www.receivers.ru/read_2186.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100