инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Лучшие 3D-телевизоры 2012: Toshiba 46TL939

Лучшие 3D-телевизоры 2012: Toshiba 46TL939

Последним телевизором в категории моделей с лучшей функциональностью является Toshiba 46TL939. Этот Smart TV доступен в некоторых магазинах по цене около 1100 долларов.  

Toshiba 46TL939 является действительно интересным предложением. Основными преимуществами данной модели являются огромный 46-дюймовый экран, технология обновления Active Motion Rate, 4 порта HDMI и класс энергоэффективности А+. Среди сетевых функций стоит отметить Toshiba Places, Skype и веб-браузер. Среди мультимедийных функций стоит выделить возможность записи через USB и отельный режим.

Особенности Smart TV: Toshiba Places, веб-браузер, Skype Ready, Toshiba AppsConnect, YouTube

Дополнительные функции: совместимость с технологией Toshiba 3D, преобразование 2D в 3D, регулировка глубины 3D-эффекта, воспроизведение фотографий, музыки и видео через USB, цифровой программный гид, PVR, отельный режим, управления через смартфон.

 

Вердикт: Toshiba 46TL939, как Smart TV, предлагает множество интересных сервисов и приложений. Это еще один пример 3D-телевизора, который используется не только для просмотра фильмов, но и в качестве домашнего мультимедийного центра развлечений.

 

Отзыв владельца: Я могу только похвалить этот телевизор, потому что для меня он не имеет недостатков. Хорошее меню, отличное изображение в HD и большое количество дополнений - это то, что мне требовалось больше всего.

Ресиверы /RU
Лучшие 3D-телевизоры 2012: Toshiba 46TL939





Коды со ссылками на страницу Лучшие 3D-телевизоры 2012: Toshiba 46TL939


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Лучшие 3D-телевизоры 2012: Toshiba 46TL939": http://www.receivers.ru/read_2197.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100