инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Optoma HD6720: новый проектор для домашнего кинотеатра

Optoma HD6720: новый проектор для домашнего кинотеатра

Optoma HD6720 является последним проектором для домашнего кинотеатра, который отлично подойдет для тех, кто хочет смотреть фильмы или играть в игры. Что мы можем ожидать от этого оборудования? 

По словам производителя, этот проектор может быстро превратить нашу гостиную в домашний центр развлечений. Optoma HD6720 отображает практически любые типы файлов и предлагает отличное качество изображения, которое никого не оставит равнодушным.

Optoma HD6720 отличается многими параметрами, которые гарантируют хорошую картинку для любого пользователя. Стоит отметить, что проектор отображает мультимедийный контент в высоком качестве HD Ready 720p. Устройство поддерживает сигнала высокой четкости с частотой 24 кадра в секунду. С помощью высокой яркости (2700 ANSI люмен) и высокой контрастности, проектор будет удовлетворять всех тех, кто хочет смотреть фильмы и играть в игры на консоли или ПК, не выключая свет. Кроме того, вы можете получить даже 5-метровое изображения, что позволяет лучше ощутить реалистичность действий на экране.

HD6720 имеет встроенные динамики, но для еще лучшего звука можно подключить внешнюю звуковую систему. Проектор совместим с первым в мире 3D-адаптером - Optoma 3D-XL - что позволяет просматривать контент в формате 3D и наслаждаться 3D-играми на Sony PS3 и Microsoft Xbox 360. Устройство также предоставляет широкий спектр разъемов, включая HDMI, для быстрого и легкого подключения проектора к источников видеосигнала.

Проектор поставляется с гарантией на 24 месяца от производителя, а лампа имеет гарантию 12 месяцев или 2000 часов (что наступит раньше).

 

Ресиверы /RU
Optoma HD6720: новый проектор для домашнего кинотеатра





Коды со ссылками на страницу Optoma HD6720: новый проектор для домашнего кинотеатра


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Optoma HD6720: новый проектор для домашнего кинотеатра": http://www.receivers.ru/read_2200.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100