инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Dune HD TV-303D: первый 3D-плеер

Dune HD TV-303D: первый 3D-плеер

Один из известных производителей бытовой техники и электроники - HDI Dune - представляет свой ​​первый 3D медиа-плеер. Мы уже знаем характеристики устройства Dune HD TV-303D. 

Компания HDI Dune, производитель высококачественных сетевых медиаплееров, запускает первую модель 3D-плеера, которая представляет собой расширенную версию популярного плеера TV-301. Dune HD TV-303D оснащен современным процессором Sigma Designs 8672/8673 и gjhnjv HDMI dthcbb 1.4a. Так что вы можете проигрывать 3D-контент в формате MVC (Multiview Video Coding), SBS (Side by Side) и TaB (Top and Bottom).

Улучшенный проигрыватель DUNE позволяет смотреть телевидение (IPTV, OTT, VoD) и слушать радио через интернет. Он также позволяет использовать DVB-T (опционально), производить веб-серфинг, загрузки файлов с торрента, использование популярных сайтов, таких как Facebook, YouTube и Twitter, и позволяет управлять медиа-библиотекой с устройства с Android. Кроме того, Dune HD TV-303D имеет гораздо больше памяти, чем предыдущая модель. Стоит отметить наличие порта USB версии 3.0.

Производитель также решил удвоить объем оперативной памяти (до 512 Мб) по сравнению с предыдущей моделью. Новые плееры могут легко справиться с видео в формате Full HD с битрейтом более 50 Мбит/с, а также с такими аудио форматами, как FLAC.

Dune HD TV-303D имеет карман с возможностью горячей замены, так что вы можете заменить 2,5-дюймовый жесткий диск даже во время работы. На боковой панели плеера расположены кард-ридер SD/SDHC и два порта USB 2.0, которые позволяют подключать устройства хранения данных.

Производитель оснастил Dune HD TV-303D портом USB 3.0 Slave, который обеспечивает быструю пропускную способность и позволяет пользователю легко копировать файлы с компьютера на смонтированный диск в проигрывателе. В комплекте также поставляется кабель USB 3.0.

 Что касается остальных слотов и разъемов, то в модели Dune HD TV-303D на задней панели, в дополнение к порту HDMI 1.4a, вы также можете найти компонентный и композитный разъемы (через адаптер), оптический аудио разъем S/PDIF и даже IR Extender. Так что вы можете даже скрыть плеер в шкафу и контролировать его с помощью ИК-приемника.

Dune HD TV-303D оснащен интерфейсом Gigabit Ethernet и стандартным модулем Wi-Fi B/G/N, так что устройство может воспроизводить файлы непосредственно с локальной сети.

 

Ниже мы представили наиболее важные преимущества DUNE HD TV-303D:

Видео процессор Sigma Designs 8672/8673

RAM: 512 Мб

Воспроизведение файлов из локальной сети, компьютера или NAS (UPnP, SMB, NFS, HTTP)

2 порта USB 2.0 (1 на задней панели и 1 на боковой панели)

Gigabit Ethernet

HDMI 1.4a,

Композитный и компонентный выходы

Оптический аудио выход

Порт USB 3.0

IR Extender

Слот для карт SD/SDHC

Поддержка видео форматов: MKV, MPEG-TS, MPEG-PS, M2TS, VOB, AVI, MOV, MP4, QT, ASF, WMV, BDMV, DVD-ISO, VIDEO_TS

Поддерживаемые аудио форматы: MP3, MPA, M4A, WMA, FLAC, APE, WV Pack, Ogg/Vorbis, WAV, AC3, AAC

Поддерживаются файлы изображений: JPG, BMP, GIF, PNG

Размеры: 16х11,5х3,6 см.

 

Рекомендованная розничная цена плеера Dune HD TV-303D составляет около 250 долларов.

Ресиверы /RU
Dune HD TV-303D: первый 3D-плеер





Коды со ссылками на страницу Dune HD TV-303D: первый 3D-плеер


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Dune HD TV-303D: первый 3D-плеер": http://www.receivers.ru/read_2207.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100