инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

HECTO — лазерный проектор и экран от LG

HECTO — лазерный проектор и экран от LG

Для предстоящей выставки пользовательской электроники CES-2013, разработчики из LG припасли множество интересных устройств, но самым интригующим из них является лазерная телесистема HECTO - комбинация проектора и экрана, позволяющая смотреть видео с разрешением 1080p и не требующая для работы много пространства. Лазерному проектору, который обладает коэффициентом контрастности 1 000 000:1, для нормальной работы необходимо находиться от экрана на расстоянии всего 56 см, при этом сам экран имеет 100 дюймов (2,5 м) в диагонали.

Кроме того, HECTO от LG может похвастаться набором самых современных возможностей, например, встроенным ТВ-тюнером, несколькими HDMI входами и даже Wi-Fi для поддержки функций Smart TV. Иными словами, потоковое воспроизведение возможно средствами самого проектора. Завершает эту впечатляющую картину наличие в комплекте с устройством пульта ДУ LG Magic Remote. Информация о цене и начале продаж данного проектора пока отсутствует, но, надеемся, в ближайшее время она станет известна.

Ресиверы /RU
HECTO — лазерный проектор и экран от LG





Коды со ссылками на страницу HECTO — лазерный проектор и экран от LG


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "HECTO — лазерный проектор и экран от LG": http://www.receivers.ru/read_2214.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100