инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

CES 2013: LG GA7900 и GA6400 с Google TV

CES 2013: LG GA7900 и GA6400 с Google TV

CES 2013 еще не начался, а мы уже знаем, чего ожидать от компании LG. Уже скоро корейский производитель  представит два новых телевизора Smart TV, которые будут оснащены функцией Google TV. Речь идет о LG GA7900 и GA6400.

На международной выставке CES 2013 в Лас-Вегасе компания LG Electronics представит новую серию телевизоров с функцией Google TV. Новые модели, GA7900 и GA6400, доступны в различных размерах, они предлагают очень интуитивно понятное управление и дизайн, который придется по душе потребителям.

Благодаря сотрудничеству с последней платформой, разработанной Google, наряду с улучшенной версией пульта дистанционного управления Magic Remote, эффективностью и голосовым поиском, интерес к этим продуктам значительно возрастет. Новый, оптимизированный рабочий стол Smart Home предоставляет удобный и эффективный доступ к VOD, YouTube и другим приложениям. Премиум модель также будет оснащена чрезвычайно стильным и современным корпусом и привлекательным экраном.

Чего мы можем ожидать от технологий LG Smart, используемых в моделях LG GA7900 и GA6400, в сочетании с платформой Google TV? Конечно, простое управление различными функциями и новым гаджетом - пультом дистанционного управления с клавиатурой Qwerty.

"Наша цель заключается в предоставлении для своих пользователей спектра решений для домашних развлечений, сохраняя при этом максимально возможный комфорт. Последние телевизоры LG Smart TV с функцией Google TV выполнят это требование", - сказал Хавис Квон, Президент и главный исполнительный директор компании LG Electronics Home Entertainment. - "Последние платформы Google TV с проверенными технологиями LG Smart TV предоставляют пользователям уникальные возможности. Дополнительным преимуществом этой всеобъемлющей системы является революционная простота".

Крайне простая в использовании платформа LG Google TV обеспечивает большой комфорт.  Улучшенный рабочий стол Smart Home позволяет использовать различные типы приложений, которые можно поместить в конкретные папки. Имеется также возможность создавать собственные карты - My interest Card. Эта функция позволяет полностью настроить под свои нужды отображаемую информацию. Эффективная навигация по интерфейсу стала возможной благодаря пульту дистанционного управления Magic Remote Qwerty, который оснащен инструментами, оптимизированными для распознавания речи. Доступные инструменты значительно повышают эффективность поиска и улучшают управление. Так что выбор фильма или телесериала из 100000 предложение теперь является очень простым.

Что стоит отметить, когда дело доходит до других опций, которые улучшают опыт при просмотре 3D-фильмов и веб-страниц?

Телевизоры LG Smart TV были оснащены двухъядерным процессором, который значительно облегчил навигацию, ускорил просмотр веб-страниц и воспроизведение потокового видео.  Более мощный процессор также позволяет производить быструю и точную обработку изображений с механизмом XD TruPicture и получить очень широкий спектр цветов и глубокий контраст.

Также стоит отметить, что премиум модели от LG имеет корпус Cinema Screen Design, что делает их чрезвычайно стильными и современными устройствами, а чрезвычайно тонкая рамка создает впечатление того, что экран телевизора полностью лишен границ. Уникальная конструкция базы позволяет телевизорам LG отлично вписываться в любой интерьер.

Модели LG GA7900 GA6400 совместимы с последними смартфонами. Кроме того, многие геймеры также найдут что-то для себя. "Умные" телевизоры LG с функцией Google TV предлагают варианты подключения, что позволяет обеспечить беспроводное подключение нескольких устройств.  Последнее обновление приложения YouTube на системе Android позволяет телевизору производить автоматическое подключение к смартфонам и планшетам с помощью Wi-Fi. Эта функция упрощает просмотр фильмов на экране телевизора из памяти вашего оборудования.

 

Геймеры, конечно, с восторгом встретят информацию о том, что новые модели телевизоров LG будут иметь предустановленное приложение OnLive. С помощью этого приложения, ваш телевизор имеет шанс превратиться в уникальную игровую платформу без необходимости подключения консоли. Приложение обеспечивает мгновенный доступ к сотням высококачественных игр.

Напоследок стоит отметить, что телевизоры LG Google TV оснащены технологией CINEMA 3D, которая обеспечивает выдающийся 3D-эффект без утомительного мерцания.

Ресиверы /RU
CES 2013: LG GA7900 и GA6400 с Google TV





Коды со ссылками на страницу CES 2013: LG GA7900 и GA6400 с Google TV


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "CES 2013: LG GA7900 и GA6400 с Google TV": http://www.receivers.ru/read_2215.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100