инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Indiana Line Diva: новые колонки из Италии

Indiana Line Diva: новые колонки из Италии

Indiana Line Diva - новая линейка высококлассных колонок, которые приходят к нам из Италии. Вы уже можем видеть то, чем характеризуются некоторые модели этой линии. Познакомьтесь с наиболее важными из них: Diva 255, Diva 655 и Diva 755. 

Колонки линейки Indiana Line Diva имеют значительно более низкую цену, но лучшее качество звука, чем у конкурирующих устройств.

Indiana является одним из главных итальянских производителей стерео устройств и домашних кинотеатров, поэтому не стоит сомневаться в качестве предлагаемого нам оборудования. Используются в этих колонках материалы и технологии, которые превосходят по качеству конкурентную продукцию. Отделка из натурального дерева, которая использована в колонках  Indiana Line Diva, обычно не менее чем в два раза повышает стоимость продукции. НО в данном конкретном случае нельзя сказать, что такая отделка существенно сказалась на стоимости оборудования.

Так же отделка, материалы, используемые для создания динамиков, были известны ранее по более дорогой продукции известных итальянских и американских производителей устройств высокого класса. Компания "Индиана" стала первой компанией, которая предложила такую отделку в линейке устройств среднего класса.

Но не только своей отделкой и используемыми материалами славятся новые колонки - фанаты идеального звука смогут использовать расширенные возможности для улучшения качества звучания.

Динамики Indiana Line Diva основаны на сочетании средних и низких частотных преобразователей, которые используются с защищенным авторским правом твитером.

Дизайн колонок позволяет очень удобно размещать их в комнате без потери качества звука.  Корпус толщиной 18 мм усилен венками преобразователей, что обеспечивает высокую стабильность и низкое искажение звука. Кроме того, твитер окружен резиновой оболочкой особой формы, которая отделяет твитер от вибрации, порождающейся СЧ-динамиками и НЧ-динамики.

Но стоит отметить, что все эти колонки сильно отличаются друг от друга по внешнему виду и функциональности. Их объединяет только невысокая цена и высокое качестве звука.

 

Пока точно не известно, когда эти и остальные модели серии Indiana Line Diva появятся на нашем рынке, но первые 3 модели можно ожидать уже в январе.

Ресиверы /RU
Indiana Line Diva: новые колонки из Италии





Коды со ссылками на страницу Indiana Line Diva: новые колонки из Италии


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Indiana Line Diva: новые колонки из Италии": http://www.receivers.ru/read_2219.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100