инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Samsung представляет линейку телевизоров 2013 года

Samsung представляет линейку телевизоров 2013 года

Сегодня в Лас-Вегасе на выставке CES 2013 были представлены новые телевизоры 2013 года от различных компаний. Конечно, особое внимание было уделено OLED-телевизорам. Но гости также были заинтересованы моделями компании Samsung, которые принадлежат сериям S9500, F9000, F8500, F7500 и F8000.

Samsung, мировой лидер в области цифровых устройств, объявил о введении новой линейки телевизоров 2013 года. Это начало новой эры домашних центров развлечений, которые предлагают уникальные интеллектуальные функции, большие размеры экрана с выдающимся качеством изображения и стильный дизайн. Новые телевизоры Samsung Smart TV при использовании любой технологий - LED, OLED или Ultra High Definition (UHD) - обеспечивают высочайшее качество изображения, независимо от того, будете ли вы использовать телевизионный сигнал или контент, доступный в интернете.

В этом году мы увидим множество современных Smart TV с большими размерами экрана. Для телелюбителей компания Samsung подготовила что-то особенное. Речь идет о 110-дюймовом телевизоре, использующем разрешение UHD.

Samsung расширяет свой ассортимент телевизоров с большим экраном - компания будет предлагать крупнейший UHD-телевизор в мире с диагональю экрана 110 дюймов. Официальная презентация линейки телевизоров Samsung 2013 года будет проходить с 8 по 11 января 2013 года на выставке International Consumer Electronics Show (CES) в Лас-Вегасе.

 

Ключевые особенности новых телевизоров

 

У новых телевизоров корейской компании будет много интересных особенностей. Вот некоторые из них:

 

S-Recommendation: Эта функция содержит специальный механизм для классификации и рекомендации зрителю интересных программ, видео по запросу и сайтов социальных сетей. На основе анализа самых популярных программ, S-Recommendation старается соответствовать нашим вкусам и приспосабливается под них.

Advanced Smart Interaction: позволяет использовать интуитивный способ управления и простые жесты для поиска контента и управления телевизором.

Новый интерфейс Samsung Smart Hub: он состоит из пяти групп, разделенных по тематическим категориям и представленных в виде пространственно анимированных панелей. Доступные фильмы и программы представлены с помощью графических миниатюр, что упрощает выбор материалов для просмотра на большом экране.

Samsung Smart View: позволяет вам перемещать контент между устройствами в реальном времени.

Пользователи также получают выгоду от возможности воспроизведения изображений на совместимых телевизорах, планшетах и ​​телефонах от Samsung.

Smart Evolution: предоставляет доступ к последнему Smart TV без необходимости покупать новый телевизор.

 

Стоит отметить, что новые телевизоры завоевали ряд наград, в том числе за инновации и привлекательный дизайн.

 

За достижения в области инноваций, проектирования и конструирования, новая линейка телевизоров Samsung получила целых шесть наград CES Innovation Awards 2013 года.

 

Что еще?

 

Давайте узнаем больше о функциях телевизоров Samsung 2013 года:

 

Интуитивное управление телевизором с помощью языка и жестов

Новая технология Samsung S-Recommendation анализирует и рассказывает зрителю про интересные, видео по запросу и сайты социальных сетей. Устройство старается подобрать для нас что-то более интересное, используя данные о предыдущих просмотрах программ, а также принимая во внимание рейтинги фильмов, передач и т.п. Исходя из этого, телевизор сам дает рекомендации, которые отображаются на экране. Технология будет доступна в моделях Samsung Smart TV с 2013 года. Также она появится и в системах домашних кинотеатров и Blu-Ray плеерах Samsung.

Подготовленный для последних телевизоров интерфейс Samsung Smart Hub с новым программным гидом был переработана, чтобы помочь пользователям находить новое содержимое. Приложения были размещены в пяти динамических панелях, которые позволяют производить легкую навигацию и быстрый предварительный просмотр миниатюр:

Программа " On TV ": показывает текущий канал и рекомендует программы, которые будут транслироваться в ближайшее время. Эти предложения являются персонифицированными на основе пользовательских предпочтений.

Фото, видео и музыка: телевизор позволяет нам организовать свой собственный контент и файлы, хранящиеся на подключенных устройствах, и отображать их на экране телевизора.

Social TV: Facebook, Twitter, YouTube и Skype.

Приложения: организация приложений, загружаемых из магазина Samsung Apps, обеспечение легкого доступа к приложениям.

В 2012 году компания Samsung выпустила первый в мире телевизор с голосовым управлением и управлением жестами. В этом году компания предлагает еще более интуитивно понятный способ управления телевизорами Smart TV.

Технология Samsung Advanced Smart Interaction: использует передовые алгоритмы, чтобы обеспечить более точное распознавание лица, голоса и жестов. Расширение взаимодействия с помощью голоса позволяет использовать обычные слова для управления телевизором. Зрители могут также найти содержимое, например, назвав имя актера, название фильма или жанр фильма.

Управление жестами теперь распознает более естественные движения, в том числе жесты руками. 

Разные дополнительные устройтсва, такие как Blu-Ray плееры, компьютеры, смартфоны и планшеты легко соединяются с телевизором благодаря технологии Samsung AllShare. При подключении телевизора Samsung Smart TV к другим устройствам по беспроводной сети, пользователи могут легко переносить видео и аудио файлы между двумя устройствами.

 

Samsung S9000

 

Самое высокое разрешение и крупнейший экран присущи телевизорам серии S9000.

Телевизоры серии S9000 от Samsung имеют разрешение экрана UHD, которое в ближайшие годы станет стандартным разрешением для домашних развлекательных систем. КОмпания Samsung разработала механизм масштабирования, который легко преобразует контент, доступный сегодня в форматах HD или Full HD, в формат UHD.

В дополнение к высокому качеству изображения, телевизоры серии S9000 предлагают передовую звуковую систему, помещенную во внешнюю рамку телевизора. Она имеет потрясающую мощность 120 Вт, поэтому способна обеспечить отличное чувство, предлагая звук, который идеально дополняет изображение в формате UHD.

Телевизоры серии S9000 устанавливают новые стандарты в области дизайне. Новый беспрецедентный внешний вид выходит за рамки стереотипных, прямоугольных структур, к которым мы привыкли. Эти телевизоры корейского производителя устанавливают новые границы эстетики.

 

OLED-телевизор Samsung F9500

 

OLED-телевизор Samsung F9500 является одним из самых ярких звезд компании Samsung в этом году на выставке CES 2013.

Samsung F9500 является первым телевизором в мире с технологией Multi-View, которая позволяет двум пользователям одновременно смотреть совершенно разные HD-программы на одном экране. Это стало возможно благодаря специальным 3D-очкам, оснащенным персональными наушниками для передачи чистого звука. С помощью очень высокой контрастности телевизор обеспечивает беспрецедентную точность деталей даже в самых темных сценах. F9500 предлагает удивительное изображение без размытости, вызванной движением.

 

Samsung F8000

 

Четырехъядерный процессор для светодиодного телевизора является тем, что выделяет модель среди других телевизоров.

Samsung F8000 является первым светодиодным телевизором в мире, который имеет  четырехъядерный процессор, который позволяет пользователям легко и быстро переключаться между приложениями, веб-сервисами и телеканалами и даже использовать их одновременно.  Телевизоры серии F8000 будет доступны в этом году с диагональю экрана 46, 55, 60, 65 и 75 дюймов.

 

Samsung F7500

 

Телевизоры Samsung F7500 будут характеризоваться немного меньшим разнообразием по сравнению с моделями серии f8000, с точки зрения размеров экрана.

Телевизоры Samsung F7500 являются радикальным прорывом в дизайне - эти "произведения искусства" прекрасно дополнят любой декор комнаты. Очень узкая рамка является главной особенностью этих устройств, так как с ее помощью телевизор выглядит привлекательно и кажется больше, чем он есть на самом деле. Телевизоры серии F7500 будут использовать тот же четырехъядерный процессор, как устройства серии f8000.Серия F7500 будет включать только телевизоры с диагональю экрана 46, 55 и 60 дюймов.

 

Samsung F8500

 

Новый стандарт качества изображения плазменного телевизора является наиболее важным преимуществом моделей серии F8500.

Плазменные телевизоры Samsung F8500 предназначены для установления нового отраслевого стандарта качества. Они обеспечивают беспрецедентное качество изображения с глубоким черным и ярким белым цветами. Практически это означает, что телевизоры серии F8500 обеспечивает тот же уровень яркости и в восемь раз более глубокий черный цвет, чем LED-телевизоры. Это было достигнуто за счет увеличения яркости и использования инновационных алгоритмов Deep Black и технологии Real Black Pro II.

Уникальный дизайн телевизоров серии F8500 представляет собой идеальное сочетание эстетики и функциональности. Рамка One Body Form формируется из одного куска металла. Тонкая рамка, естественно изогнутые линии и уникальное основание образуют основу для футуристического дизайна, с помощью которого телевизоры F8500 больше похожи на произведения искусства, чем на телевизоры. Модели этой серии будут доступна в версиях с диагональю экрана 51, 60 и 64 дюймов.

 

Модернизация и Smart Evolution

 

Новые телевизоры Samsung Smart TV будут оснащены технологией Smart Evolution, которая позволяет обновлять аппаратное и программное обеспечение, чтобы позволить пользователям наслаждаться новейшими функциями без необходимости покупать новый телевизор.

Ресиверы /RU
Samsung представляет линейку телевизоров 2013 года





Коды со ссылками на страницу Samsung представляет линейку телевизоров 2013 года


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Samsung представляет линейку телевизоров 2013 года": http://www.receivers.ru/read_2220.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100