инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

7-канальный усилитель NAD T 977

7-канальный усилитель NAD T 977

Компания NAD Electronics анонсировала выпуск нового 7-канального усилителя T 977, предназначенного для высокопроизводительных систем домашних кинотеатров. T 977 обеспечивает непрерывную 140-ваттную мощность на семи каналах. NAD тестирует свои усилители при нагрузке в 4 Ом и номинальном уровне искажений, во всем диапазоне частот (20 Гц - 20 кГц) и одновременной подаче на все каналы.

В T 977 используются эксклюзивные разработки NAD, предназначенные для обеспечения максимальной производительности и комфорта при прослушивании, с минимальной вероятностью повреждения динамиков. Технология PowerDrive практически удваивает эффективную мощность в переходных характеристиках, путем добавления второго высоковольтного сетевого пути в сильноточном блоке питания. В результате, «овердрайв» почти удваивает непрерывную мощность при краткосрочном динамическом усилении.

Технология Soft Clipping ограничивает высокочастотный ток в процессе «клиппинга» («усечения») импульсов, тем самым защищая динамики от нежелательного повреждения. Любой перегруженный усилитель (то есть тот, от которого требуется генерация уровней сверх «неискаженных» возможностей) будет производить искажения (клиппинг). В результате, звук становится настолько резким, что может повредить динамики, особенно высокочастотные. Предлагаемая в усилителе T 977 технология Soft Clipping устанавливает некую точку урезания пиков выходного сигнала и тем самым защищает динамики.

Чтобы продлить срок службы и увеличить надежность усилителя T 977, устройство оснащено системой принудительного воздушного охлаждения. Кулер управляется при помощи термостата и включается только тогда, когда в нем есть необходимость.

В автоматическом режиме ожидания мощность потребляемой усилителем энергии снижается до 0,5 Вт.

T 977 задумывался в расчете на интеграцию с современными системами, поэтому он обладает функциями, обеспечивающими гибкость, а именно, программируемым входом 12-вольтного триггера и возможностью индивидуальной настройки каждого канала для точной конфигурации системы.

T 977 является преемником усилителя NAD T 975 и имеет рекомендованную производителем цену 2799$.

Ресиверы /RU
7-канальный усилитель NAD T 977





Коды со ссылками на страницу 7-канальный усилитель NAD T 977


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "7-канальный усилитель NAD T 977": http://www.receivers.ru/read_2221.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100