инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Новости CES-2013: серия новых саундбаров от Vizio

Новости CES-2013: серия новых саундбаров от Vizio

Всем известно, что выставка потребительской электроники CES (проходит в эти дни с 8 по 11 января) - это время демонстрации новых технологий и уникальных разработок. Среди производителей, представленных на этом престижном мировом форуме, значится и компания Vizio, которая известна, как один из лидеров в деле производства HD телевизоров и сопутствующих компонентов, к примеру, звуковых панелей. Практически каждая компания, специализирующаяся на производстве АВ-аппаратуры, имеет в своем каталоге один, а то и несколько саундбаров, но в Vizio подошли к этому вопросу более масштабно и на 2013 год запланировали выпуск целой линии подобных аудиосистем. Все панели будут выпускаться в соответствии с дизайном и функциональностью новых телевизоров Vizio M-Series - длиной от 74 см до 1,4 м для соразмерности с HD телевизорами диагональю от 32 до 60 дюймов.

Саундбары будут доступны в целом спектре различных модификаций, начиная с простых 2.0-канальных и заканчивая 5.1-канальными, которые могут похвастать беспроводным сабвуфером и парой задних динамиков объемного звука (не беспроводных). В комплект со всеми звуковыми панелями будет входить абсолютно новый пульт ДУ - обычно управление саундбаром осуществляется с помощью дисплея на передней панели, а теперь точно такой же можно будет держать в руке. Это значительно упрощает управление и настройку аудиосистемы. Все новые саундбары оснащены Bluetooth, технологиями Dolby Digital и DTS, а также всем необходимым для установки в комплекте (кабели, монтажные крепления, подставки).

Первой ласточкой этого грандиозного проекта суждено стать модели S4251W-B4 (1 метр длиной). Этот саундбар поступит в продажу в первом квартале по цене 329$, но ожидается, что розничная цена будет ниже. За эту сумму вы получаете все то, о чем говорилось выше, плюс 6,5-дюймовый беспроводной сабвуфер и колонки заднего канала. Панель представляет собой Л/Ц/П конструкцию, то есть динамики разделены на левый, центральный и правый массивы. Левый и правый канал представлены двумя 3-дюймовыми НЧ/СЧ динамиками в паре с одним твитером в три четверти дюйма. «Центральный канал» - это два 2,5-дюймовых динамика полного спектра. S4251W-B4 обладает звуковым давлением в 102 дБ при уровне гармонических искажений менее 1%. Динамики заднего канала (входят в общую стоимость) имеют размеры 2,5 дюйма каждый.

Сразу после выхода S4251W-B4, Vizio готовит еще один сюрприз - мощный саундбар длиной 1,4 метра, который не только обладает всеми перечисленными функциями, но также оснащен HDMI коннектором. Цена этой модели пока не оглашалась.

Ресиверы /RU
Новости CES-2013: серия новых саундбаров от Vizio





Коды со ссылками на страницу Новости CES-2013: серия новых саундбаров от Vizio


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Новости CES-2013: серия новых саундбаров от Vizio": http://www.receivers.ru/read_2222.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100