инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Новости CES-2013: первый в мире OLED телевизор с изогнутым монитором от Samsung

Новости CES-2013: первый в мире OLED телевизор с изогнутым монитором от Samsung

Представители компании Samsung не скрывали своих намерений представить на выставке CES-2013 модельный ряд телевизоров 4K Ultra HD S9 и потратили на пресс-конференции немало времени, но один туз в рукаве они все-таки приберегли. Таким сюрпризом стал представленный на стенде компании первый в мире изогнутый OLED телевизор. Более того, сюрпризом он стал и для самих представителей Samsung, которые узнали об этой «секретной» разработке за час до открытия выставки.

55-дюймовый монитор этого телевизора кажется изогнутым, если смотреть на него спереди, и впечатление «изогнутости» только усиливается, если смотреть сбоку. В чем же преимущества такого решения? Среди прочего, OLED телевизоры обладают гораздо лучшей контрастностью и цветопередачей по сравнению с телевизорами, несущими другие технологии, и изогнутая форма монитора только улучшает эти качества. По словам разработчиков Samsung, изогнутый OLED позволяет зрителю испытать «IMAX-подобные» ощущения от просмотра.

Также следует отметить, что такая дизайнерская идея несет в себе и практическое применение - изогнутый OLED телевизор создает больший диапазон углов обзора, что позволяет зрителям, находясь по обе стороны от экрана, видеть больше, чем обычно.

Перед началом CES один из боссов Samsung заявил, что их компания активно занимается разработкой и внедрением новых технологий в современное телевидение и «первый в мире изогнутый OLED телевизор» - это еще не все, чем они намерены нас удивлять в 2013 году.

Информация относительно цены и конкретных сроков начала продаж озвучена не была, но слухи, витавшие вокруг стендов Samsung, свидетельствуют о том, что проект будет запущен в конце 2013 года.

Ресиверы /RU
Новости CES-2013: первый в мире OLED телевизор с изогнутым монитором от Samsung





Коды со ссылками на страницу Новости CES-2013: первый в мире OLED телевизор с изогнутым монитором от Samsung


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Новости CES-2013: первый в мире OLED телевизор с изогнутым монитором от Samsung": http://www.receivers.ru/read_2225.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100