инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Новости CES-2013: компания Sony представила 4 новые серии Full HD телевизоров

Новости CES-2013: компания Sony представила 4 новые серии Full HD телевизоров

Из-за всех этих восторженных отзывов в адрес новейших 4K-разработок создается впечатление, будто старый добрый Full HD позабыт и позаброшен, но это далеко не так, что и продемонстрировала компания Sony на выставке потребительской электроники CES-2013. В Sony понимают, что пока не все энтузиасты готовы к 4K (а также понимают, что не у всех из них банковские счета располагают достаточным количеством нулей для покупки новинки подобного класса), поэтому представили четыре новые серии Full HD телевизоров: W802A, W900A, W650A и W600As.

Наиболее интересным является W900A, так как представляет собой вместилище разнообразных технологий: X-Reality Pro, Triluminos Display, NFC и Sony SideView. Кроме того, W900A - это телевизор с активной 3D технологией, Motionflow XR 800Hz и доступом к платформе Sony Entertainment Network. Диапазон размеров экрана: 55, 46 и 40 дюймов.

W802A - это аналогичный предыдущему вариант, за тем исключением, что в нем представлена пассивная 3D технология, предпочтение которой отдается многими пользователями. Диапазон размеров мониторов: 55, 47 и 42 дюйма.

Самые дешевые серии (W650A и W600As) включают в себя модели с диагональю 42, 32 и даже 24 дюйма. Поддержка 3D отсутствует.

Появления этих серий на прилавках следует ожидать уже в апреле.

Ресиверы /RU
Новости CES-2013: компания Sony представила 4 новые серии Full HD телевизоров





Коды со ссылками на страницу Новости CES-2013: компания Sony представила 4 новые серии Full HD телевизоров


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Новости CES-2013: компания Sony представила 4 новые серии Full HD телевизоров": http://www.receivers.ru/read_2226.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100