инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Инновации от Samsung — OLED-телевизор с изогнутым экраном

Инновации от Samsung — OLED-телевизор с изогнутым экраном

Компания Samsung представила первый в мире коммерческий телевизор с изогнутым экраном на основе OLED-технологии. На IFA 2012 в Берлине представители компании сообщили, что OLED-технология позволяет создавать телевизоры с неправильной формой. А теперь, несколько месяцев спустя, на выставке CES в Лас-Вегасе, мы являемся свидетелями первой модели телевизора, которая использует все возможности панели OLED. 

Изогнутый 55-дюймовый телевизор, который представлен на картинке, возможно, даже еще лучше подходит для просмотра фильмов в небольшом семейном кругу. На самом деле, это одна из идей такого телевизора. Этот телевизор не самоцель, но он способен обеспечить отличный угол обзора для зрителей, которые не сидят непосредственно напротив экрана.

Но вы представьте, как повезет тому, кто будет сидеть на диване напротив этого "OLED-чуда"? Такой человек получит опыт, сопоставимый с опытом просмотра фильмов в кинотеатре IMAX. Но какой ценой придет это удовольствие? В настоящее время не известно, сколько может стоить такой телевизор. Правда, производитель намекнул, что коммерческие модели с изогнутым экраном будут запущены в продажу в конце этого года.

Ресиверы /RU
Инновации от Samsung — OLED-телевизор с изогнутым экраном





Коды со ссылками на страницу Инновации от Samsung — OLED-телевизор с изогнутым экраном


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Инновации от Samsung — OLED-телевизор с изогнутым экраном": http://www.receivers.ru/read_2236.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100