инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

CES 2013: Qube является устройством Google TV от Asus

CES 2013: Qube является устройством Google TV от Asus

"Умные" телевизоры становятся все более популярными, но устройства Google TV не могут похвастаться тем же. Чтобы привлечь больше пользователей, компания-производитель аппаратных платформ предлагает более доступное предложение. Это Asus Qube. 

Хотя окончательная цена Qube неизвестна, мы ожидаем, что устройство будет стоить около 100 долларов, что делает его серьезным конкурентом для Apple TV. Устройство предлагает 50 Гб пространства в "облаке" и доступ ко всей коллекции фильмов и ТВ-шоу на Amazon и Netflix. Кроме того, оно поддерживает удаленное управление с помощью жестов.

Управление может осуществляться также через приложение для смартфонов и планшетов. В отличие от большинства своих конкурентов, Asus полагается на свой ​​собственный интерфейс для Google TV.

Ресиверы /RU
CES 2013: Qube является устройством Google TV от Asus





Коды со ссылками на страницу CES 2013: Qube является устройством Google TV от Asus


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "CES 2013: Qube является устройством Google TV от Asus": http://www.receivers.ru/read_2237.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100